-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672


Вот она..правда..

Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:39 + в цитатник
Жизнь будет люди будут жить,будут перспективы
Пока будут силы пока все мы будем живы
Пока не одуреем от наживы,зависти едкой
Золота блеска и чужих костей треска
Пока не начнет совесть заменять выгода
За жизнь не будет обидно бед не будет видно,
Пока всем не стыдно за то что мы есть
Пока никто не умер пока все мы еще здесь..
Ты спросишь как мои дела?
Пока никто не умер
Пока еще я не коплю на похороны суммы
Печетесь о моем здоровье?
Недождетесь
я слишком
жаден до всего что виду рядом
Я любопытен,я не врубаю в общих ход событий
Как можно так?непонимаю.Объясните
На сколько нужно быть глухим чтобы не видеть тех,
Кто заглушает криками о помощи твой смех
На сколько надо быть коварным,чтобы ударом в спину,
Лишить всего того кто помогал тебе как сыну
И делать вид потом что все нормально,все в порядке
До той поры пока на пятки смерть не наступает..."

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку