Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:28
+ в цитатник
Настроение сейчас - в предвкушении)пля,человек ищет то что у него уже есть и тратит на это всю жизньВчера был отличный день,настроение супер и все равно я чуствую какуюто странную то ли вину то ли еще что...
Трудно описать это...
С другой стороны у меня есть все что я такдолго искала..
Надо просто радоваться жизни...
Щас убралась уже с утреца..Вылезу погулять)
Напьюсь чтоли...а потом надо буит еще с девченкой встретиться
Протрезвею))
Зато хоть пару часов буду действительно рада
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-