-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы


улыбнись незнакомый прохожий)

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 02:26 + в цитатник
 (287x130, 326Kb)

Улыбнитесь!

Recados e Imagens - Fofas - Orkut

читать обязательно: http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post52552555/

Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла. - Простите, но осел здох. - Ну, тогда верните мои $100. - Не могу, я уже их потратил :-( - Хорошо, тогда просто оставьте мне осла. - Но что вы будете с ним делать? - спросил старик. - Я разыграю его в лотерею. - Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!! - Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый. Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу: - Что случилось с тем дохлым ослом? - Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли. - И, что, никто не протестовал??? - Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился... ну, так я просто вернул ему его два доллара.

Приходит Иван к Мойше:
- Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в
залог могу оставить топор.
- Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно
тебе будет весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь
половину.
Иван отдает рубль, идет и думает:
- Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все
правильно !!!:drinks:

Снится француженке сон: бежит она по туннелю, а за ней гонится неизвес-
тный и странный мужик. Чувствует она, что больше не может, останавливается,
прислоняется спиной к стенке и с замиранием сердца ждет. Он подбегает к ней
и останавливается тоже.
- Ну, и что Вы теперь собираетесь со мной делать?
- Не... не знаю, мадам, ведь это же ваш сон...

 (699x466, 48Kb)

Пожилой мужчина стал членом закрытого элитного клуба нудистов.
В первый свой день сидит он у бассейна и видит обнаженную блондинку обалденной красоты. От этой картины у него случилась эрекция. В тот же момент блондинка подошла к нему и со словами:
"Вызывали?" сделала ему миньет. Мужик совершенно обалдел и от удовольствия издал непристойный звук. В тот же момент появился огромный обнаженный негр и со словами: "Вызывали?" отымел мужика по полной программе . Мужик в полном шоке побежал в администрацию аннулировать абонемент. Администратор отговаривает его:
- Послушайте, у нас вы можете иметь любой вид секса!
- Видите ли, - говорит мужик, - в моем возрасте у меня бывает, в лучшем случае, одна эрекция за день. А пукаю я, по меньшей мере, раз тридцать!

Настроение сейчас - классное

21033794_baby (145x145, 19Kb)

 (699x466, 37Kb)

ЗНАКОМСТВО

— Такой глупый дурак! Ну такой дурак глупый, я не знаю... Пристал на улице...
У вас, говорит, глаза какие-то такие... Дурак... У вас, говорит, глаза, а у меня — усы,
давайте вместе! Я говорю: ах, отстаньте, подите прочь, чего пристали, меня Надежда зовут,


а вас? Он говорит: а меня как раз Володя! А у вас такие глаза... Я говорю:
чего вы ко мне пристали на улице, на улице-то чего пристали, Володя? Он говорит: эти цветы — вам.
Я говорю: ах, какие красивые, оба мне?! Он говорит: поедемте ко мне в подъезд! Я говорю:
ах, нет, что вы, мне в консерваторию надо, не могу, опаздываю, ну разве что прямо сейчас...
Приехали в подъезд. Он говорит: ах, какие у вас духи, это не по триста, это по семьсот, ах,
какая прелесть! Я говорю: по девятьсот... Он говорит: не может быть! Богиня! Я говорю: негодяй,
отвернитесь, я шляпку поправлю! Ах да, говорит, шляпка! Господи, неужели это шляпка!
Бог мой, так органично, я даже не заметил! Ну да, вылитая шляпка! Ах, эти глаза, эти волосы!..
Позвольте мне вас... Ну, хотя бы поздравить!.. Я говорю: только недолго...
А он такой негодяй! Взял, поцеловал. Прямо губами. Прямо в руку, вот ведь негодяй!
А меня когда в руку целуют, я такая романтичная становлюсь, ну прям тут же!
Ах, говорю, оставьте эти ваши штучки! Давайте другие!.. Он говорит: щас-щас-щас-щас-щас, где тут у меня?!
Расстегивает, копошится, ищет. Я вся такая волнуюсь, стою. А он достает и говорит:
вот! Я говорю: и это все? Он говорит: пока да. Потом будет больше.
Ну, я положила к себе в ридикюль и ушла. Деньги для революции мы всегда таким способом переправляли,
никто ничего не заметил, а я впервые познакомилась с Ильичом!

 (125x145, 96Kb)

Женщина идёт по берегу моря, думая о том, какая сволочь её бывший муж.
Внезапно перед ней появляется золотая рыбка:
- Я исполню три любых твоих желания, - говорит она, - и совершенно бесплатно.
Но учти: что бы ты не получила, твой бывший муж получит вдвое больше.
- Во-первых, - говорит женщина, - я хочу 10 миллионов долларов.
В её руку тут же опускается чек.
- Во-вторых, я хочу виллу на берегу моря.
Тут же перед ней вилла, и в руке - ключи.
- Твой муж сейчас имеет 20 миллионов и две виллы, - напоминает рыбка.
Так какое последнее желание?
- Ты знаешь, - отвечает женщина, - мне всегда хотелось, иметь любовника с большим членом.

Парень с девушкой знакомится, ведет ее в кино, в театр, в кабак... Наконец зовет домой на чашечку кофе. Страстный секс, едва не сломавшаяся кровать, продавленный пол. Она:
- Милый, супер! Мне так понравилось, так здорово!! А можешь минут через 10 еще раз?
- Могу. Но мне надо 10 минут поспать.
- Буду лежать как мышка, только давай еще раз, очень хочу.
- И еще одно условие - пока буду спать, держи мой член двумя руками. Крепко держи!
- Конечно!
Через 10 минут повторяется, все еще круче, еще страстнее, горячее и пр. Она:
- О! Великолепно!! А можешь еще раз через 20 минут?
- Да, но мне надо поспать и... Держи мой член двумя руками, очень крепко!!
Повторяется, она просто на седьмом небе. Лежат, отдыхают, разговаривают. Она:
- Скажи, а вот зачем надо было держать член двумя руками? Это какой то новый способ, которого я не знаю?
- Да нет, мне надо было просто поспать. Но ты у меня первый раз дома, как бы чего не сперла...

Ночь. Однокомнатная квартира. Муж с женой ждут, пока уснет маленький сын.
- Вася, ты спишь?
- Нет.
Через 15 минут:
-Вася, ты спишь?
- Нет.
Еще через 15 минут:
-Вася, принеси водички попить.
В ответ тишина...
Ну, молодые занялись делом. И в самый ответственный момент голос из темноты:
- И долго я со стаканом воды стоять буду?

 (500x400, 600Kb)

Собирается жена в отпуск, а муж её не отпускает - говорит: - Найдёшь себе там любовника, изменять мне будешь! - Нет-нет, не волнуйся! - Нарисую-ка я тебе на животе трактор, если приедешь и его не будет - значит, изменяла... - Хорошо. Нарисовал он трактор, поехала она в отпуск и в первый же день находит себе хахаля. Куролесит с ним - и в последний день замечает, что трактора-то нету. Говорит любовнику о проблеме - а он ей: - У меня художник есть знакомый, он тебе трактор новый нарисует... Приходит она к этому художнику, рисует он ей трактор и спрашивает: - У трактора дым из трубы шёл? - Вроде шёл... Рисует дым. - А мужик в кабине сидел? - Вроде сидел... Рисует мужика. Приезжает жена домой, гордо поднимает майку. Муж охреневший ей: - Ну Нихрена себе!!! Как тебя трахали то - аж трактор завели...
 (306x371, 46Kb)
А.П.Чехов(якобы из неопубликованного)
ПОДАРОК
Молодой человек,желающий сделать подарок своей невесте,после долгого раздумья решил купить пару лайковых перчаток.Он отправился вместе со своей сестрой в магазин женских принадлежностей и купил перчатки.В тоже время его сестра купила здесь же дамские рейтузы.При доставке домой пакеты были перепутаны ,и невесте отправили рейтузы вместе со следующим письмом жениха:
"Милая моя!Посылаю Вам мой маленький подарок,чтобы доказать,что я не забываю Вашего Дня рождения.Выбирал их,полагая,что Вы в них нуждаетесь!Продавщица,у которой я их купил,показала такие же, которые она носит уже три недели,и они даже не запачкались.Как бы я хотел надеть их лично на Вас!Конечно,многие будут дотрагиваться до них раньше,чм я увижу Вас.Я просил продавщицу примерить их на себя-они на ней выглядят изящно!
Не знаю Вашего размера,но со временем я буду в состоянии судить о нем лучше,чем кто-либо другой.После того,как Вы их разносите,они будут легче сниматься,но когда Вы их будете снимать,не забудьте их продувать,т.к. от носки они могут быть влажными.Мойте их чаще,не снимая с себя,а то они могут сесть.
Надеюсь,Вы примете подарок с таким чувством,с каким я его дарю.Наденьте их в пятницу на танцы.Как я желаю страстно видеть Вас в них!Число поцелуев,которые я запечатлел на них с задней стороны,неисчислимо!
Продавщица напомнила мне,что последний крик моды-носить их не застегивая,полуспущенными,чтобы они немного болтались.
Крепко целую то,что находится в них".

goldsanta (450x577, 166Kb)

Recados e Imagens - Fofas - Orkut



код сгенерирован конвертером видеоссылок
Рубрики:  анекдоты, юмор, сатира

Лорримо   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 02:41 (ссылка)
весело)))спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 12:33ссылка
и не смотря на настроение дурацкое она такая же "Сыктывкарочка" как была))
Альманель   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 05:00 (ссылка)
Ага, прохожая улыбнулась и не один раз!!! И шепнула: мерсиии!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 12:26ссылка
и это правильно и не смотря не на что)))
НатусикВ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 20:54 (ссылка)
Развесилили, Анатолий! Спасибочки!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жажда_свободы   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 03:30 (ссылка)
Давно так не смеялась. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 12:45ссылка
значит в Несмеяне проснулась жажда жизни))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку