-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Люди мечтайте и будет вам счастье!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kotenok_80   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 19:50 (ссылка)
классный пост с добрым вечером))))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:00 (ссылка)
kotenok_80, СПасибо ты всегда мне выставляешь 6-0 как на ледниковом периоде))
Ответить С цитатой В цитатник
Арина_Верона   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:05 (ссылка)
smart50, Добрый вечер! Пост хороший,ты как всегда в своем репертуаре....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:35ссылка
Smart50
ой, как много интересного....и не мечтала...даже, кажется, и забыла, что это такое...а сейчас размечталась...))))))))))))))вот сижу и мечтаю...))))
ну а уж принцев заберу всех оптом...)))у меня таких фоток нет...а я их коллекционирую для проектов...))))
Спасибо!!!!
 (351x555, 41Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:21ссылка
Спасибо тебе Astra58, ты всегда ко мне приветлива))
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:33ссылка
Smart50,
ну раз спасибо...тогда читай...))))))
если слишком длинно покажется, можешь и не читать...))
на тему:Люди, мечтайте и будет вам счастье.....))
чтобы увидеть мечту....Два раза подпрыгни, три раза причмокни, потом укуси себя за хвост. И ты окажешься там, где ты увидишь свою мечту, правда, за последствия я не отвечаю...))
Притча
Всю свою жизнь белый тигр мечтал увидеть необыкновенную, золотую розу. "Необыкновенным животным - необыкновенные желания", - любил говаривать он.
И был по-своему прав. Не часто можно встретить говорящего тигра, тем более белоснежного.
- Я самый белый тигр, из всех мне знакомых белых тигров. Правда, кроме себя я не знаю ни одного тигра вообще, но это уже мелочи. Кто, как не я, необыкновенное животное, должен увидеть необыкновенный золотой цветок. Эта роза будет волшебной.
Где только не бывал тигр в поисках своей волшебной розы. И вот однажды он оказался в весьма странном месте.
В этом странном месте в ветвях очень старого и странного дуба проживал не кто иной, как весьма странный орел. Самая главная странность его заключалась в том, что он был абсолютно лыс. Вы встречались, когда-нибудь с абсолютно лысыми орлами? Я - нет. Хотя мне и очень интересно.
- Здравствуй, орел, - сказал тигр. - Я вижу, что ты абсолютно лыс, а соответственно и мудр. Не встречал ли ты необыкновенных цветов? Золотую розу, например...
- Хм-м-мм... - Задумался орел.
- Необыкновенные цветы? Да еще и золотые... Есть такое место. Два раза подпрыгни, три раза причмокни, потом укуси себя за хвост. И ты окажешься там, где ты увидишь свою мечту, правда, за последствия я не отвечаю.
- Премного благодарен, - тигр шаркнул лапкой и тщательно выполнил все рекомендации мудрого орла.
Раздался страшный грохот, все потемнело. И тигр увидел, что оказался в еще более странном месте. На всем пространстве, которое он мог разглядеть, висело огромное количество цветов. Все они были золотыми и, конечно же, необыкновенными. Ведь все они были восковыми. Правда, вряд ли они были волшебными: Тигр был очень озадачен.
- Неужели именно так выглядит мечта? Это же совсем не цветы, я даже не знаю, что это...
Но это еще не было самым страшным.
- Кто здесь? - раздался незнакомый голос.
- А кто там? - ответил тигр.
- Я здесь работаю. Это цех по изготовлению искусственных восковых цветов. Только что закончилась вечеринка и я несколько навеселе... А вот ты... Ты выглядишь, совсем, как галлюцинация. Самая замечательная галлюцинация на свете... Давай-ка поцелуемся..
Темная фигура качнулась в сторону тигра. Тигр очень испугался. Он завизжал от ужаса, запрыгал на одной лапе и из самых последних сил укусил себя за хвост.
Вновь раздался страшный грохот, все потемнело, а когда тигр снова открыл глаза, он оказался около старого дуба. На самых нижних ветках дуба сидел лысый орел и с грустью смотрел на тигра.
- Все мечты сбываются, только при приближении мечта не всегда так же хороша, как и при самом ее ожидании. Я тебя преду...
Тигр не дал орлу закончить фразу. Он разбежался, подпрыгнул и откусил орлу его мудрую, лысую голову.
Больше никто и никогда не слышал, чтобы тигр разговаривал, а его шкура вскоре стала желтой и покрылась черными полосами..

Все же исполненные мечты, особенно исполненные до конца, иногда оставляют после исполнения некоторую неудовлетворенность. И даже пустоту. Кто-нибудь может попытаться заполнить эту пустоту. Например, вашей мудрой и лысой головой.
Если таковая у вас имеется..

 (469x699, 95Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:49ссылка
очень интересно отвечу развернуто, но позже! Спасибо))
smart50   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:11 (ссылка)
Арина_Верона, Спасибо, но все-таки хотелось иметь много жанров для такого комментария))
Ответить С цитатой В цитатник
Арина_Верона   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:28 (ссылка)
smart50, Кажется ты воплотил все свои "грандиозные" задумки в данном посте....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:20ссылка
Знаешь мне не хватает уже широты поста..я хочу придумать, как говорящую страницу чтобы можно сопровождать своими комментариями делать пост, как бы видеофильм))
Арина_Верона   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:45 (ссылка)
smart50, Вот это да! Мысль конечно интересная,только технически на Ли.Ру. ее трудно будет воплотить.... Хотя есть некоторые кто видео сюжет от первого лица вставляют в пост,т.е. записывают видеоролик сами со своим участием и рассказом,а потом загружают в пост....
Ответить С цитатой В цитатник
N7111-FFC   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:49 (ссылка)
Скажите, а песня о любимой женщине чья и кто ее поет?
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:16 (ссылка)
N7111-FFC, Поет ее БГ - Борис Гребенщиков))
Ответить С цитатой В цитатник
insol   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 13:35 (ссылка)
smart50, ты просто генератор идей, эта совместная - точно удалась.. Здорово.., говорю громко и вслух..))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 15:35 (ссылка)
insol, я знал, что тебе понравится, а кто-то сомневался в этом))
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 21:05 (ссылка)
Все правильно:) Если чего-то сильно желать и мечтать об этом, то все исполнится, все сбудется!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 23:38ссылка
и что было загадано то исполниться в срок не померкнет до времени золотой огонек!
Лидуша   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 22:41 (ссылка)
Анатолий, мне нравится мечта: поездить по Англии и Шотландии, можно ещё попасть в Японию! Желаю, чтобы все мечты людские осуществлялись по мере поступления. Пусть будет и осуществится то, что хочется! Удачи!!! (Напоминаю: 6 декабря у Татьяны Вдовиной был день рождения: она мечтает увидеть Анатолия в свом дневнике, мне так кажется).
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 23:37 (ссылка)
Лидуша, Если будет желанию посетить Лондон дикарем, спроси меня я знаю где и как..и все, что необходимо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лидуша   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 23:47 (ссылка)
Анатолий, благодарю за поддержку! Если я захочу попасть в Лондон, то поеду туда с Лерой - моей дочкой (она английский немного знает, а мне надо вспоминать): от Голландии до Англии рукой подать.
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 00:19 (ссылка)
Лидуша, да все равно я могу сказать в каком я был отеле это не далеко от Хитроу))
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 00:55 (ссылка)
Да!!!!! Мечты, мечты!!! И на фоне Саруханова... Красивые у него песни.Красивый пост. А Гребенщикова мой организм не воспринимает.
 (600x450, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 12:17 (ссылка)
МАРИНА_Ъ, СПасибо за туфельки)) ну что поделаешь, так тоже бывает..я например Сюткина не воспринимаю)) наверное это не правильно.но сердце не прикажешь..к БГ я тоже неоднозначно..вообще претензий может быть достаточно много ко многим исполнителям, как мне кажется для многих главнее пропиариться, а какой там репертуар и какие у тебя способности, это дело десятое)) Пипл не требовательный все схавает))
Ответить С цитатой В цитатник
larisa62   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 13:45 (ссылка)
Отличные мечты!Кто-то претворяет их в жизнь,а кто-то продолжает всю жизнь мечтать..
Какая спальня!Запала в душу..
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 13:12 (ссылка)
larisa62, запала на спальню и душа согрелась))
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 17:18 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение smart50
МАРИНА_Ъ, СПасибо за туфельки)) ну что поделаешь, так тоже бывает..я например Сюткина не воспринимаю)) наверное это не правильно.но сердце не прикажешь..к БГ я тоже неоднозначно..вообще претензий может быть достаточно много ко многим исполнителям, как мне кажется для многих главнее пропиариться, а какой там репертуар и какие у тебя способности, это дело десятое)) Пипл не требовательный все схавает))

Да, согласна!!!Сюткина, я сейчас тоже не воспринимаю, а в свое время, когда он и Ю.Лоза были солистами группы "Зодчие", ходили почти на все концерты. На Лозу, я и сейчас бы, с удовольствием, сходила, но на Сюткина....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку