-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы


неизвестный Рубенс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ната_ль_я   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:07 (ссылка)
Спасибо. Очень понравился пост.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидуша   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 21:28 (ссылка)
Смотреть картины Рубенса приятно: они приносят удовольствие, хотя женское тело он писал несколько "мускулистое" (на мой взгляд).
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 22:56 (ссылка)
Ната_ль_я, Спасибо за лестный отзыв, тронут вами)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 22:57 (ссылка)
Лидуша, мне кажется в то время были свои предпочтения на сей счет!
Ответить С цитатой В цитатник
Карина_Лейнцингер   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 19:53 (ссылка)
Здорово, интересные картины и прекрасная музыка. Мне нравится твой вкус.)
Давно не была у тебя соскучилась.)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix08   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:18 (ссылка)
Ну вот, в галерею можно не ходить...Красиво всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2008 г. 20:33ссылка
ну как сказать))можно продолжить дальше: порнуху смотреть, сексом не заниматься))
smart50   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:23 (ссылка)
Карина_Лейнцингер, спасибо)) меня тут укарили в том, что я пишу с листа, без личной мысли, что я теряю всю свою оригинальность и предаюсь популяризаторству чужих идей и мысль творений))
Ответить С цитатой В цитатник
Natamiss   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 01:55 (ссылка)
ведь какую нада иметь любовь друг ко другу чтобы сидеть часами чтобы тебя рисовали....это нам не фото...замечательно люблю по этому поводу подымать архивы здорово..им можно по доброму позавидовать...картины без любви никогда бы не было бы в этом я уверена на все сто
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 01:56 (ссылка)
NOTANA, ну чаще позировали натурщицы они за это деньги брали)
Ответить С цитатой В цитатник
Карина_Лейнцингер   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 13:22 (ссылка)
smart50, Анатоль,Солнце, ты светишь и согреваешь своим внутренним светом и теплом. Ты не можешь потерять оригинальность.) Ты разный и многогранный, умный и жизнерадостный, у тебя прекрасный музыкальный и художественный вкус, ты сексуален и обаятелен, с тобой легко, весело и просто.) И ты немного хулиган, это здорово.)))
Совершенно естественно, что ты у себя делишься впечатлениями, которые ты получаешь в других дневниках. Ведь проводя в общении много времени у тебя возникают собственные идеи по этом поводу. Это очень интересно. Мне нравится как ты излагаешь свои взгляды на темы, которые встречаешь в других местах.(Я в те места просто не хожу). Не огорчайся на чужую критику. Это нормально. Все-таки одобрения и поддержки ты получаешь гораздо больше. Если критика тебя ранит, одень бронежилет и сооруди противотанковые укрепления.) Я желаю тебе оптимистичного настроения. Ты очень интересный.)
Ответить С цитатой В цитатник
Карина_Лейнцингер   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 13:29 (ссылка)
Я возьму у тебя Моцарта для своего Моцартовского поста? Я сделаю ссылку на твой пост.) Благодарю. Ты милый.)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 11:23 (ссылка)
Карина_Лейнцингер, Спасибо милая за добрые слова они, как бальзам легли мне на душу я знаю ты добрая и отзывчивая женщины, но бронежилет мне не поможет, я люблю конструктивную критику, а то, что было скорее выдать желаемое субъективное, за действительное объективное)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лидуша   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 23:09 (ссылка)
Представленные в этом посте произведения Глюка прослушала с огромным удовольствием, а особенно в разных вариациях его произведение мной любимое "Мелодия". Женские хорошо поставленные голоса обожаю - здесь понравились. Особое у меня отношение к Моцарту и Баху! Моцарта полезно слушать людям с плохим слухом: вибрация звукового ряда его произведений хорошо влияет на слух восстанавливает его: почаще надо слушать Моцарта! Анатолий, спасибо за интересный музыкальный пост!
6236088 (398x298, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 00:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лидуша   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 00:58 (ссылка)
Анатолий, благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку