-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Характер женщины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кто_если__не_я   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:34 (ссылка)
это просто шутка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_77   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:37 (ссылка)
Люблю вино;)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:15 (ссылка)
Виктория_77, Сухое?
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:44 (ссылка)
я предпочитаю изредка хорошее красное полусладкое вино....)))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:48 (ссылка)
самые сексуальные женщины те, которые пьют водку с апельсиновым соком, запивая потом пивом, вином и ликером и заедая шоколадом с квашенной капустой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_если__не_я   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:49 (ссылка)
забыва поставить знак вопроса и не получила ответа...в таком случае отвечу, как будто это не шутка, а ты собирашь данные на всех))0(шучу)
я мало випиваю, вернее сказать редко, илюблю все разное, зависит от случаяя и настроения...и сказать только однозначно был бы не правильно...можно сказать, что чаще вино, хотя и шампанское хорошее по случаю тоже можно...и хороший коньяк чуть-чуть...недавно поробовала мартини, по рекомендации...не дурно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_если__не_я   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:50 (ссылка)
они не сексуальные)))они уже никакие...)
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_если__не_я   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:50 (ссылка)
ой..добавлю и к тому же дурно пахнут...
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:52 (ссылка)
ну это как держать ее)) взял на руки и она уже вся такая, такая тепленькая)))maXamina,
Ответить С цитатой В цитатник
Арина_Верона   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:53 (ссылка)
smart50, А по мне, лучше бокала Дагестанского хорошего Коньяка с выдержкой от 6 лет и выше напитка нет....
 (128x128, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:04ссылка
не жестко ли после Дагестанского спать будет?
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:57ссылка
Ну я же про ОДИН бокал всего и говорю,после него только тонус повышается..... ;)
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 11:41ссылка
дагестанский для меня жестковатый, французкий вонючий, а вот армянский самый раз будет))
Перейти к дневнику

Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:06ссылка
В одном мы с тобой точно сходимся во мнении- французский коньяк я тоже пить не стану.... Мне одного раза было достаточно,чтоб на всю жизнь запомнить тот неприятный вкус.....
 (126x137, 7Kb)
Кто_если__не_я   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:55 (ссылка)
может лучше тогда резиновую..и легче и не воняет...а такая ее рыгать начнет...что с нее толку,она ведь ответить не сможет нежностью и так далее??а
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Силиконовая долина

Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:14ссылка
Резиновым женщинам не надо не вина, не коньяка и на 8 марта пластмассовые цветы хорошо подойдут и не ругаются и не кричат, одни выгоды, женщины резиновые, силиконовые, отзовитесь аууу))))
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:16ссылка
они и безмолвные...не отзовутся...а как же ласка, она не нужна?понятно...один расчет...главное подешеле?
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:27ссылка
главное нервы, дорогая беречь))
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:29ссылка
один расчет и даже тут...ну ведь ласка,это так приятно...вот она нервы и успокоит))
Кто_если__не_я   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:58 (ссылка)
коньяк с выдержкой в 25 лет..очень ароматный...
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:13 (ссылка)
почитала обсуждение и вина расхотелось....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:16ссылка
бывает и так)
Кто_если__не_я   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:14 (ссылка)
Astra58, ну, чт вы милая...это все шутки...все в меру, чуть-чуть иногда можно...не переживайте...))
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:17 (ссылка)
да я как-то и не переживаю особенно...просто жду когда мне привезут с Кавказа бутылочку домашнего ароматного красного вина....уже скоро через 10 дней....вот это наслаждение....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:21ссылка
приятного вам винопития)) пробочку подарите?
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:24ссылка
smart50,
))))))рассмешил....)))сначала пусть привезут....а то еще не довезут...дорога дальняя...))))
Кто_если__не_я   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:19 (ссылка)
приятного вам наслаждения...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:22ссылка
Спасибо, не дождетесь)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:27ссылка
да нет..я завтра тебе куплю..пойду ради тебя в этот магазин и выберу...что нибудь подходящее и не дорого...))
Astra58   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:22 (ссылка)
maXamina,
спасибо....
in vino veritas....))))шутка...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
smart50   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:26 (ссылка)
Astra58, в каждой шутке, доля истины и она на дне бокала))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:00ссылка
smart50,
можно я добавлю одно из любимых стихотворений А.Блока"Незнакомка"....
По вечерам над ресторанами
Горячий воздух дик и глух,
И правит окриками пьяными
Весенний и тлетворный дух.

Вдали, над пылью переулочной,
Над скукой загородных дач,
Чуть золотится крендель булочной,
И раздается детский плач.

И каждый вечер, за шлагбаумами,
Заламывая котелки,
Среди канав гуляют с дамами
Испытанные остряки.

Над озером скрипят уключины
И раздается женский визг,
А в небе, ко всему приученный,
Бессмысленно кривится диск.

И каждый вечер друг единственный
В моем стакане отражен
И влагой терпкой и таинственной
Как я, смирен и оглушен.

А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
«In vino veritas!» кричат.

И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.

И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна,
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.

И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука.

И странной близостью закованный,
Смотрю за темную вуаль,
И вижу берег очарованный
И очарованную даль.

Глухие тайны мне поручены,
Мне чье-то солнце вручено,
И все души моей излучины
Пронзило терпкое вино.

И перья страуса склоненные
В моем качаются мозгу,
И очи синие бездонные
Цветут на дальнем берегу.

В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.
 (373x698, 140Kb)
smart50   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:04 (ссылка)
Astra58, спасибо алаверды долго ждать не любит:

Утро, зеркало, лицо...
Взгляд какой-то параличный...
Всё вчерашнее винцо!
Но ваще - я симпатичный..

Дрожь в нутрях, руках, коленях,
В мозг стучится мозжечок,
Ливер ноет, слабость в членах...
Но ваще - я бодрячок.

Ветер, дождь, грязища, лужа,
Прыгнул - хрустнул весь скелет!
Приводнился, где поглубже...
Но ваще-то - я атлет.

Кабинет, бумажки кучей,
Встреч и дел расписан лист...
Сдох бы в детстве - было б лучше...
Но ваще - я оптимист.

От работы кони дохнут!
Я, к тому же - конь болящий...
Ну их всех! Мозги засохли!
Но ваще - я работящий.

В Интернет, на форум, в тему!
Ишь, писаки, в бога, в душу!
Всех загну через колено!
Но ваще - я добродушный.

Все на свете разгильдяи!
Мозгоклюи! Дилетанты!
Негодяи и слюнтяи!
Но ваще - я толерантный.

Кончен день, закат, ларёк...
Организм - хмурее тучи.
Для поправки - пузырёк.
Но ваще-то - я непьющий.

Ночь, постель, жена, подушка...
Я - к жене. Орёт орально,
Мол, вали на раскладушку!
Но ваще - я сексуальный!

Утро, зеркало, лицо...
Взгляд какой-то параличный...
Замыкается кольцо...
И ваще - вся жизнь циклична!
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:07 (ссылка)
спасибо алаверды долго ждать не любит:

Утро, зеркало, лицо...
Взгляд какой-то параличный...
Всё вчерашнее винцо!
Но ваще - я симпатичный..

Дрожь в нутрях, руках, коленях,
В мозг стучится мозжечок,
Ливер ноет, слабость в членах...
Но ваще - я бодрячок.

Ветер, дождь, грязища, лужа,
Прыгнул - хрустнул весь скелет!
Приводнился, где поглубже...
Но ваще-то - я атлет.

Кабинет, бумажки кучей,
Встреч и дел расписан лист...
Сдох бы в детстве - было б лучше...
Но ваще - я оптимист.

От работы кони дохнут!
Я, к тому же - конь болящий...
Ну их всех! Мозги засохли!
Но ваще - я работящий.

В Интернет, на форум, в тему!
Ишь, писаки, в бога, в душу!
Всех загну через колено!
Но ваще - я добродушный.

Все на свете разгильдяи!
Мозгоклюи! Дилетанты!
Негодяи и слюнтяи!
Но ваще - я толерантный.

Кончен день, закат, ларёк...
Организм - хмурее тучи.
Для поправки - пузырёк.
Но ваще-то - я непьющий.

Ночь, постель, жена, подушка...
Я - к жене. Орёт орально,
Мол, вали на раскладушку!
Но ваще - я сексуальный!

Утро, зеркало, лицо...
Взгляд какой-то параличный...
Замыкается кольцо...
И ваще - вся жизнь циклична!
 (699x499, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:13 (ссылка)
smart50,
резюме: провели совместно прекрасную антиалкогольную компанию....))))))))нам положена премия...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:15ссылка
по бокалу красного сухого)) или кампари?
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:19ссылка
smart50,
мне, пожалуйста, коктейль с кампари...))))
 (554x417, 59Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 17:41ссылка
Astra58, вызывали?
 (664x699, 58Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 17:45ссылка
Вау!!!!!!!!!!!!!!!
приятно, что я не ошиблась в своем выборе...
пребольшое спасибо!!!!!!!!!!)))))))))))))
Кто_если__не_я   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:20 (ссылка)
а мне 50 мартини Росо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:21ссылка
нас трое, как и положено.....))))
Nepowtorimaja   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 00:03 (ссылка)
А мне больше нравятся крепкие алкогольные напитки, а не коктейли....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 17:38ссылка
значит с тобой можно на рыбалку, в походы, в разведку в общем свой парень))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 17:41ссылка
smart50,
ну насчет разведки ...я бы поспорила....)))))))
Виктория_77   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение smart50
Виктория_77, Сухое?
Да!Только боль я не люблю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 17:42ссылка
Виктория_77, а кто ж я ее любит.. прикидываются просто, оригинальничают)
Astra58   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 17:54 (ссылка)
smart50,
участь джина.....)))
В плен взяты!!!!!!!!!!!!!!)))))
план вражеской разведки провален....)))))
Виват, кампари!))
 (622x443, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 18:12 (ссылка)
smart50, нда... мне как раз недавно об этом говорили в Москве)))
Сказали даже, что и на тот свет со мной запросто - не страшно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 12:32ссылка
помнишь еврейский анекдот про всемирный потом? - "ну что, как будем жить под водой"?
Перейти к дневнику

Среда, 03 Сентября 2008 г. 00:43ссылка
Исходное сообщение smart50
помнишь еврейский анекдот про всемирный потом? - "ну что, как будем жить под водой"?



Анекдот не помню, но жить будем))))
Кто_если__не_я   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 12:26 (ссылка)
Толечка, а ты пробовал Краснодарский коньяк, "Победа"коньяк Российский старый...выдержка от 10-25 лет...разной выдержки есть...?
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 12:29 (ссылка)
maXamina, ты знаешь мне вообще-то нравятся наши коньяки большой выдержки, но Краснодарского кажется не пробовал..возьму на заметку)
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_если__не_я   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 12:32 (ссылка)
возьми,думаю тебе понравится...хотя его в продаже очень мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 12:35ссылка
а я сейчас вообще не пью ничего даже пиво) дома есть что-то но мне сейчас индифферентна эта тема
Кто_если__не_я   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 12:33 (ссылка)
нет..расскажи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку