-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


абсурд мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аталия   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 12:29 (ссылка)
Проблемы с головой :)))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 12:44 (ссылка)
аталиа, мне кажется она много курит просто))
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 12:55 (ссылка)
Это клиника.
Ответить С цитатой В цитатник
Аталия   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 13:01 (ссылка)
smart50,Просто ей наверное ближе непосредственный
контакт, чем пространственно-
временная дистанция :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 13:03 (ссылка)
Да уж! Бывает...
"Кто-то, что-то мне сказал, но я ничего не понял...")))Вот такой вывод напрашивается после подобного разговора.;-)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 13:03 (ссылка)
Вика-Вика-Виктория, Ты знаешь несколько слов в защиту, возможно она просто не может излагать, но мыслить она умеет...в музыкальной школе у нас был парень, который на сольфеджио врал безбожно в ноты, просто до смешного не попадал..а по специальности играл великолепно))
Ответить С цитатой В цитатник
Natamiss   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 13:13 (ссылка)
слабый словарный запас
Ответить С цитатой В цитатник
Natamiss   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 13:20 (ссылка)
сначала я подумала слабый словарный запас....далее слушаю.. у нее проблема а как решить она не знает..она не компетентна в некоторых вопросах..а этот типок он просто над ней издевается...мне ее искренне жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 13:58 (ссылка)
NOTANA, да нет он не издевается он просто не решительный и мягкий человек я бы как только услышал этот бред сказал бы ей следующее: - Уважаемая ...сначала с формулируете вашу проблему потом звоните, уважайте мое и ваше время!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2008 г. 21:47ссылка
Исходное сообщение smart50
NOTANA, да нет он не издевается он просто не решительный и мягкий человек я бы как только услышал этот бред сказал бы ей следующее: - Уважаемая ...сначала с формулируете вашу проблему потом звоните, уважайте мое и ваше время!
Толик много ты видел женщин знающих хорошо компьютер..к примеру мать одиночка купила сыну комп.. и нависла проблема а решить не знает как...коль он там сидит должен был ей помочь и понять..это он не на своем месте..понятия у него должны быть с полуслова....а в итоге он такой же как и она
Злая___Зая   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 14:50 (ссылка)
smart50, мыслить-то тоже можно по-разному) тут всё очень похоже на манию преследования)
А по сольфеджио я тоже училась плохо, однако, играла очень прилично)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2008 г. 15:12ссылка
поиграй что-нибудь)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2008 г. 22:52ссылка
во как)) давай!
insol   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 07:27 (ссылка)
smart50, все относительно в этом мире..., человек просто очень далек от этих сфер, такое еще бывает...) Хотя конечно,надо признать, очень смешно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку