-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Наука о любви!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yasochka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 01:32 (ссылка)
Не любить женщин - преступление. Любить - наказание..... Ты сейчас совершаешь преступление или отбываешь наказание?????? или наказание с преступлением вместе?????
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 08:46 (ссылка)
yasochka, Я и преступник и мученик в одном лице
Ответить С цитатой В цитатник
Карина_Лейнцингер   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 16:45 (ссылка)
Любовь длится всего 3-6 месяцев, как мне всегда казалось.)Именно в это время самый высокий уровень дофамина,потом "отравленный" организм начинает "восстанавливаться". Звучит ужасающе.)
Но в жизни так не хватает именно этого вида "отравления"...)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 16:51 (ссылка)
Карина_Лейнцингер, я категорически не согласен с таким сроком..я считаю, что любовь, как химия длиться от 3-5 лет, потом должна наступить гармония души, тела и взимного интеллектуального, культурного взимпоглощения)) вот что прекрасно и это другая сторона любви вот и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Карина_Лейнцингер   обратиться по имени Анатоль, я не буду с тобой спорить.) Ты всегда прав!!!) Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:07 (ссылка)
smart50, в этом вопросе все очень субъективно.)У меня на этот срок приходятся все импульсивные и бессознательные эмоции и чувства. Потом я начинаю "трезво" мыслить и ощущать. Ты не представляешь насколько я устойчива в своих привязанностях!) Для меня любовь - самое удивительное наслаждение. А красота и удовольствия - большая часть моей жизни.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mevrouw_M   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 21:49 (ссылка)
познавательно!
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 21:56 (ссылка)
Mevrouw_M, а то))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 10:31 (ссылка)
Любим друг друга обонянием и это давно ясно. какие к черту наркотики? Какой кокаин? Каждая особь выделяет свой запах для привлечения противоположного пола. Влюбляешься? Значит нюхнул смачную дозу феромонов выделяемых той самой девушкой. Все на подсознательном уровне. И при том не всегда эти пары счастливы. Большинство счастливы из-за мнимой любви - мне с ней очень хорошо. Вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:55 (ссылка)
Skarik, вы ставите, но одну плоскость животный мир и человека это не объективно..Человечество давно уже пользуется парфюмерией..а что касается запаха из первичных половых органов у женщины то, скажу что я встречал не приятный мне запах может в этом есть что-то на подсознательном уровне..Но ведь женщина не может благоухать этим запахом в театре, на работе это надо иметь интимные отношения, только тогда можно определить! Ложная любовь тоже имеет место быть с обеих сторон) и все-таки мы не особи и чем раньше вы это поймете, тем легче вам будет общаться с женским полом в интеллектуальном и в культурном плане!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку