-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Прошу всех громко не смеятся

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 10:53 + в цитатник
Цитата сообщения Japanese_Blossom He is friendly.. или полюбите ротвеллера))))... или лучше себя)))

Настроение сейчас - ...живительное....


                                                             Вместо эпиграфа... слова мажордома  - "Нe is very friendly!!!"


Преждупреждаю сразу... громко не смеяться... Хотяяяя.... можно )) тем более... что все мои друзья и родственники смеялись от души... услышав мою страшную историю)))


... Так вот случилось это буквально 4 часа назад.... решила постирать... потому  что выходной...(да да.. понедельник  - выходной, это специально так придумано... чтобы все завидовали... )))) ... ** шучу**.. просто так расписание себе составляю в институте) Так вот.. лаундри.. а по-русски прачечная ... у нас в подвале... несколько стиральных машин... и одна сушильная... Вполне достаточно для нашего одноподъездного дома в 6 этажей... Тем более .. что все подпольно держат машинки дома))).  Загрузила вещи... ушла... через 20 минут вернулась .. залила ополаскиватель... ушла... **всем знаком этот процесс**..  через 20 минут вернулась.. смотрю... я одна и сушилка свободная... стала перекладывать вещи в сушилку... пришла еще одна женщина забирать постиранные вещи... Мирная такая обстановка.... не предвещавшая никаких приключений... и тут..... смотрю в коридоре показался Бруно....это ротвеллер нашего смотрящего за домом.. можно сказать мажордома.. Самое интересное... что в подвале.. он быть не должен (ротвеллер))))... обычно он днём привязанный на улице, чтобы люди могли беспрепятственно посещать прачечную... а ночью хозяйничает в подвале... Вообщем, я прикрыла дверь в саму комнату... где стоят машинки.... а мысли так весело..быстро бегают в голове....а как же мы выйдем... если он там в коридоре бегает?...
...Да .. отдельное слово надо замолвить про дверь... это остатки роскоши ... от двери .. которая когда-то была со стеклом в верхней половине... и деревянным низом...( как наши российские двери на кухнях.. только пошире)..Так вот вместо стекла в нашей двери.. стекла уже давно не было... была зато просто квадратная дырень)))...
...Ну он там бегает .. я смотрю в эту дырку... как он там бегает... женщина думает тоже .. что и я ... но озвучить вопрос боиться... потому как пытается по взгляду моему... и моим движениям определить... какой я национальности... Ну я то глядя на нее  сразу поняла... что-то на русскую не смахивает... какое-то злое, искаженное  лицо... то есть американка... Но тут она совсем развеяла мои сомнения....вытащив все вещи и подкатывая тележку к дырявой двери произносит: "А как же будем выходить?"))) На что я шутя... и играючи отвечаю:"Ползком"...
А ротвеллер, побегав, лег с той стороны двери ... и лежит себе... Женщина высунулась из дырки и стала кричать...... "Есть тут кто-нибудььььььььььььь!!!!!!... ".. Немножко покричав... и не услышав ничего в ответ ...  она в конец надоела своим криком Бруно... он встал... отошел немножко так от дверки то... разбежался чуток... и прыгнул на дверь... и так как он немножко толстоват... то повис на двери.... Но скажу вам честно.... что этого было достаточно для того.. чтобы вся жизнь пронеслась у меня перед глазами.... Страх переполнял меня... но здравый смысл еще не покинул... потому, что мысль выбраться из подвала в окошко .. разбив его... я сразу отмела по той причине... что не хотелось портить стекло...  Женщина схватила стул... и стала им махать... зачем не знаю... И зачем я предложила ударить собаку по морде стулом.. я тоже не знаю... Хорошо.. что здравый смысл не покинул и ее... и делать она того не стала... ))
Пока Бруно боролся  сам с собой.. а вернее со своей задней половиной туловища... которая перевешивала.. и не давала ему перевалиться в прачечную.... мы стояли и смотрели на этот процесс... умоляя господа.. чтобы попа его  перевесила... Бруно оказался на редкость настойчивыс и упрямым... наверное Телец по гороскопу... и продолжал задуманное... А имеенооо что??? А вот этого мы не знали... поскольку он нам даже не сказал... зачем ему сюда .. к нам... В тот момент .. когда я поняла .. что еще одно движение... и он будет ТУТ.... я уже сидела на крыше сушильной машины... вместе с женщиной... которая при дальнейшем знакомстве оказалась бабушкой лет 70 с хвостиком.. Каким образом мы оказались на сушильной аппарате высотой  чуть выше 2 метров.. ..я не помню...
.. Бруно.. же удачно перевалившись к нам... побегал вокруг сушилной машины .. и лег...  Первое, что спросила у меня моя соседка по крыше... было ... а на долго ли я зарядила сушку)))) Крыша была горячей... и сидеть на ней попой было весьма проблематично)))... ну не могла женщина в столь почтенном возрасте сидеть на "кукурочках"  ... Я ответила .. что на 21 минуту поставила... Она вздохнула... и тут мы обе просто закатились от смеха... Это был шок!!)))))))))).. просто ржали.. простите меня... как лошади))) Потом успоились... и бабулька сказала: "У меня на сегодня были совсем другие планы!"... ** с такой интонацией.. как будто у меня были планы посидеть на крыши горячей сушилки, согнувшись и уперевшись головой в потолок**)) Прошло полчаса... Бруно лежал... из редка поднимая на нас глаза ... никто спасать нас и не собирался...  Конечно за эти полчаса... мы не только смеялись ... представляя как это выглядит снизу.. еще мы продумывали разные варианты нашего спасения.... например, позвонить мажордому ... правда.. номера телефона никто из нас не знал... ))
      Решили звонить 911... Долго думали над их вопросом... нам полицию.. пожарных или скорую?...  Я решила изложить им нашу ситуацию.. и пусть сами решают... кого нам надо...  Она быстро решила... что полиция нас спасёт.. as soon as they can)... прошло еще полчаса... никто нас спасать так и не решился... ПОзвонили еще раз в 911... Они уже сразу нас вспомнили... радостно приветствуя... ааааа это вы с собакой... ))
Ну в очередной раз пообещав.. что скоро приеду спасатели... положила трубку...
.. И они приехали!!!!... Два черных спасателя-полицейских.. крикнув из коридора:"...Кого надо тут спасать.... ???"  ...они вызвали дикое недовольство Бруно... который начал лаять как потершевший... и мне было совсем не слышно... что нам пытались сказать наши спасители...  Сказав... что скоро вернуться... они удалились... Через 20 минут вернулись четверо...  В четвером.. конечно легче перелаять собаку... Теперь я отчетливо услышала их призыв ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ... .. что нас очень улыбнуло...  а куда нам собственно  можно  деться...  выбор то у нас не был особо большой)) ... Ёще через минут 10 они вернулись ... Бруно уже к ним привык... и вообще ему надоело лаять.. по-этому, он не очень старался.... и можно было поговорить со спасателями... Они спросили у меня... как собака попала в комнату к нам...если дверь закрыта))) ** ну вполне нормальный вопрос для среднего американца**... Я ответила... что она перепрыгнула...**ну чтобы совсем собаку не позорить.. не рассказывать же как она переваливалась через дверь**.   Тут же последовал еще один вопрос...  тоже вполне нормальный для очень очень среднего американца... "А значит она может и обратно перепрыгнуть?"))))))... Я ответила:"Ну даааааааа!!!".... Они куда-то исчезли... Прошло еще минут 20... и теперь их пришло человек 10... и в руках у одного была петелька на длинной палке.... Вообщем ... Бруно был задушен... ** шучу**.. Бруно был пойман... и посажен в одну из комнат подвала... А полицейские .. не участвовавшие в посадке Бруно  в комнату....пройдя несколько раз вокруг сушильного аппарата с нами... скукожившимися от длительного пребывания в неудобном положении... и припудренными пылью... которой там было в достатке... спросив... окей ли мы... и не поняв как мы можем быть окей... потому что мы должны были ну по крайней мере оглохнуть (варианты  - получить харт аттак, депрешн.....) от лая Бруно.... сказали..... СЛЕЗАЙТЕ.... и направились к выходу...
Немая сцена ..как в "Ревизоре".... Я последнему из спасителей говорю: "... Подайте руку, Сударь... "...и прыгаю с крыши в его объятья.. *** это так в фильме было бы**   А тут просто ... прыгаю... опираясь на мужественную руку наших американских спасателей... Thanks God!!!!

THE END

 
 (700x525, 58Kb)
Рубрики:  размышления вслух, особое мнение.

Marina_Margo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:08 (ссылка)
Я насмеялась от души...:-)))
Это называется " что такое невезет и как с этим бороться" или "нарочно не придумаешь" и далее " никогда не знаешь, что тебя ждет через 5 минут..."

Сегодня праздник - Троица. Я Вас поздравляю, Анатолий! :-)
Всего доброго и хорошего желаю. Здоровья! И пусть Ангел хранитель оберегает Вас и вашу семью.
15024360_1830947_24851179_1186048413_820346b7a944b6b7291acd (600x600, 164Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:52 (ссылка)
Marina_Margo, вот скажи, как я могу понять что это смешно и забавно, когда я вообще не знаю о чем рассказ, просто знаю человка и бегло за 2 секунды пробежал по тексту? а так цитирую много не читая даже...
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:53 (ссылка)
Marina_Margo, и тебя с Великой Троицей!
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 14:13 (ссылка)
smart50,нужно прочитать, а еще лучше представить наглядно картину... и все станет на свои места и улыбка от повествования, т.к. хорошим языком написанно. А от представленной себе картины и рассмеяться можно.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 14:17 (ссылка)
Marina_Margo, нет не буду читать...пусть мой дар искать, как сканером и чуять хорошее и лучшее оттачивает свое подсознательное мастерство)
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:36 (ссылка)
smart50, ну-у, что ж! Наверное, в этом тоже что-то есть.;-)
Удачи! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:42 (ссылка)
и тебе удачи все будет в итоге хорошо)
18322525_16325687_22357026_Animi2 (571x131, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mevrouw_M   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:59 (ссылка)
Улыбнуло и почему-то сразу захотелось на манер Задорного сказать: "Ну американцы ту-у-упы-ы-ые!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Иришня   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 17:09 (ссылка)
Написано- супер просто, ну и история ...ха-ха-ха )))
Ответить С цитатой В цитатник
SOZH   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:24 (ссылка)
smart50, Да, прикольненько расписано. Я тоже бывала в подобной ситуации, только здесь, дома, в России. но описать так не смогла бы. Ржала, конечно, читая. Молодчина...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку