-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Эстрада 70-80 По волнам моей памяти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marina_Margo   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:17 (ссылка)
Я сейчас заплачу...у меня опять ни-и-и-ичего не слышится, не играется...
Анатолий, а "Песенку студента" Д.Тухманова можно? ;-)
Я все равно этот пост у Вас чуть позже заберу. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:44 (ссылка)
Marina_Margo, надо поискать)
Ответить С цитатой В цитатник
SOZH   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:49 (ссылка)
smart50, Ой, какой молодец! Спасибо, конечно беру.... Ностальгиииия...
Ответить С цитатой В цитатник
LebWohl   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:52 (ссылка)
Огромнейшее спасибо за такую работу.А пользоваться можно?
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:07 (ссылка)
Kisska67, SOZH, да конечно..зачем спрашиваете..просто берите и все я для этого и загружаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
SOZH   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:13 (ссылка)
smart50, Так многие просто ТРЕБУЮТ, чтобы отписывались,когда делают цитату... Ну, спасибо тебе, добрый человек. :-)))
620bb73da4d6 (324x324, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Telefonichka   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 23:37 (ссылка)
Евгений Осин..это нечто)
я еще в садик ходила) но какая песня.. "Не верю"))
закачала себе,спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 23:46 (ссылка)
Telefonichka, хорошая песня мне тоже нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
almiria_kh   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:02 (ссылка)
smart50,
спасибо толь-порадовал!с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Ната_ль_я   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:06 (ссылка)
Кладец песен памяти моей. Спасибо. Беру себе с благодарностью.
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:20 (ссылка)
Спасибо, я тоже возьму, можно? Пусть поют
Ответить С цитатой В цитатник
Татси   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:22 (ссылка)
Спасибо за классную подборку, рада, что мои земляки (Песняры)пользуются успехом у россиян!
 (400x347, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alben   обратиться по имени Тухманов Пятница, 13 Июня 2008 г. 01:16 (ссылка)
Тухманов - взорвал СССР этим альбомом...
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 01:44 (ссылка)
ЗАБРАЛА!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:12 (ссылка)
almiria,Да, бери конечно, давненько тебе не видел у себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Mevrouw_M   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:13 (ссылка)
В цататник!!! Дискотека 80!!! Клуб Огород например, бывал там?
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:18 (ссылка)
Alben, Да, это было событие в то время)) Жаль, что сейчас никто не желает возродить этот диск..вполне можно было создать типа рок-оперу..хотя, как пел Иванов кажется, про студента, из вагантов, сейчас мало кто может спеть..голосов нет)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:21 (ссылка)
Mevrouw_M,нет я там не был..бываю только на своем огороде в Подмосковье))
Ответить С цитатой В цитатник
Mevrouw_M   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:29 (ссылка)
Зря! Сходи, может понравится. Я там была два раза (один из которых был корпоративной вечеринкой) и мне очень понравилось. Контингент конечно за 40 , но все веселятся и прекрасно отрываются под хиты своей молодости. Я наверно родилась слишком поздно. Мне бы в 80-х понравилось я думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:49 (ссылка)
Mevrouw_M, Мне бы тоже понравилось бы, если бы ты в 80 могла бы вкусить сие искусство и об это могла бы мне лично сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Mevrouw_M   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:58 (ссылка)
smart50, гы))) А не слишком ли много "бы"?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 13:10 (ссылка)
Mevrouw_M, Это ты хорошо подметила)) Ты знаешь ты натолкнула меня на мысль, что на "бы" надо бы посвятить что-то может очерк или стихи но это надо сделать! "Бы" почти всегда идет с надеждой и мечтой на что-то лучшее в жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Mevrouw_M   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 13:16 (ссылка)
О ты прав. Нужна ода частице "бы". Ты случайно не поэт? И такая картинка рядом: Человек мечтательно закатывает глаза и смотрит куда0то в даль поглащенный своими мечтами...
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 13:56 (ссылка)
Mevrouw_M, Экспромт посвящаю тебе: я случайно родился и случайно пишу, все когда-то случайно, все когда то впервые в нашей жизни случайно течет, как течет через сито случайно песок золотой)
Ответить С цитатой В цитатник
Mevrouw_M   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:36 (ссылка)
smart50, Отлично! Ты справился с поставленной задачей, но с долей фантазии)))))))) "бы" - "случайно" в принципе похожи)))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 02:41 (ссылка)
13-06-2008 13:16ссылка Mevrouw_M 20 0 О ты прав. Нужна ода частице "бы". Ты случайно не поэт? И такая картинка рядом: Человек мечтательно закатывает глаза и смотрит куда0то в даль поглащенный своими мечтами...

smart50 Mevrouw_M, Экспромт посвящаю тебе: я случайно родился и случайно пишу, все когда-то случайно, все когда то впервые в нашей жизни случайно течет, как течет через сито случайно песок золотой)
Ответить С цитатой В цитатник
VolshebnicaS   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 09:46 (ссылка)
Замечательно! Песни моей молодости. У меня тоже недавно ностальгия была и я выставляла в дневнике "музыка от нашего рождения и до..."
А ведь хорошие песни!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 12:39 (ссылка)
VolshebnicaS, конечно хорошие)) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Mevrouw_M   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 21:38 (ссылка)
smart50, Хорошо написал!
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 03:43 (ссылка)
Mevrouw_M, хорошо я написал про экспромт, а здесь я хорошо подобрал и загрузил музыку вот и все)) просто люди реагирует на ассоциации связанные с ними и с музыкой, ну и ностальгируют))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку