-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Почему у женщин нет ни стыда?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


milana07   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:20 (ссылка)
Ne soglasna. U nekotoryh zhenschin mozgov, styda i sovesti poboljsche, chem u lubogo muzhika...
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:32 (ссылка)
milana07, отгадайте загадку время 5минут!
Поспорили два всадника, кто из них ловчее.
Судья объявил, что тот всадник, чья лошадь придет к финишу последней,
тот и выиграет. Всадники задумались!
Спросили совета у местного мудреца, тот им дал совет,
и всадники поскакали к финишу, стараясь обогнать друг друга.с
Что посоветовал им мудрец?
Ответить С цитатой В цитатник
АлексПолин   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:39 (ссылка)
Автору не повезло в жизни...печально.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucika   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:54 (ссылка)
Зависит от того,что мужч хочет от женщ.Если только секса-то для смазливой блондинки ум,честь и совесть лишнее.Если же любовь,даже привычка-для него будет дорого все,что с нею связано.В том случае,когда в женщинах раздражает абсолютно все,не пора ли ему сменить секс-ориентацию?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 09:30 (ссылка)
Видимо автору дневника созвучно это утрированное мнение автора статьи о женщинах... Конечно есть доля истины и конечно смешно...))
Всем "скорпионам" свойственно, одновременно наряду с любовью, враждебное отношение к противоположному полу.
"Лисица и виноград". Крылова.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lucika   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 10:51 (ссылка)
Один разочаровавшийся в жизни человек спросил у учителя-политолога:"Почему девушки такие милые,добрые,симпатичные,как ангелы.А женщины злые,как ведьмы?"-Ну дело в том,что девушку сотворил Бог,а из девушки женщину сделал мужчина." (Аноним я тебя знаю))Эрогенная зона инета))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:15 (ссылка)
Ошибаетесь по любому..
И боюсь- вы меня не поняли, я то ведь всего хотела сказать, что автор статьи стебется над женщинами, потому что глубоко неудовлетворен, ну примерно так как лисица, которой не удалось вкусить винограда...))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lucika   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:21 (ссылка)
Желаю всем чувства глубокого и полного удовлетворения))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:51 (ссылка)
Luci_Demidova, Аноним, Вы заставили меня прочитать этот пост Радуга_над_Лондоном более внимательно...я иногда бегло читаю и если нахожу тему актуальной, то цитирую и мне все равно, какие там будут ломаться копья, главное, что бы этот пост не оставил вас равнодушным..по-моему это удалось, и ваши комменты и пусть даже возмущенные этому доказательство все-таки у меня есть чутье)) lkormacheva, milana07,
а если вы серьезно думаете обо всем этом то мне вас жаль..ибо все относительно в жизни..чем дальше надежда на что-либо, тем она острее, чем она острее, тем она дальше))
Поэтому главное в нашей жизни найти клин, а это может быть хобби, увлечения!
Ответить С цитатой В цитатник
Mevrouw_M   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:15 (ссылка)
Я под столом! Нет у нас стыда и совести, ох нет))))))) Да и не надо! "В цитатник"
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:17 (ссылка)
Mevrouw_M, засними себя под столом, очень интересно увидеть реакцию твоего стола))
Ответить С цитатой В цитатник
Mevrouw_M   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:19 (ссылка)
smart50, Прочла сейчас коментарии к статье. Мне все таки кажется, что к ней надо подходить с юмором и ни в коем случае не принимать всерьез. Мне это напомнило просто шутливую миниатюру.
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:36 (ссылка)
Mevrouw_M, какую?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:53 (ссылка)
Ну да, у меня оно тоже есть...))
Впечатление производит не пост, а дневник в целом - нельзя одновременно так желать женщину и так ее опошливать..))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
smart50   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:01 (ссылка)
Аноним, Да бросьте Вы..это серьезно? Мне кажется у вас обостренное чувство самолюбия и негатива в целом..знаете то, что вы хотите увидеть в черном цвете, вы его найдете везде, но зачем же купаться в этом мазохизме? Вам срочно нужна помошь..ну может не моя, я так понял меня Вы не уважаете, но в целом нужно перекрыть желание увидеть все плохое, ибо в противном случае не увидете свет в конце тоннеля! на последок анекдот: Снится француженке сон: бежит она по туннелю, а за ней гонится неизвес-
тный и странный мужик. Чувствует она, что больше не может, останавливается,
прислоняется спиной к стенке и с замиранием сердца ждет. Он подбегает к ней
и останавливается тоже.
- Ну, и что Вы теперь собираетесь со мной делать?
- Не... не знаю, мадам, ведь это же ваш сон...
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:07 (ссылка)
Luci_Demidova, я знаю кто виноват во всем!!!!! Это рыжий Чубайс все сотворил))))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:09 (ссылка)
Luci_Demidova,я бы сказал так: Желаю всем чувства глыбокого и полного проникновения и творческих узбеков))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:42 (ссылка)
Ну с адекватностью и жизненным оптимизмом у меня все в порядке...)) И потом мы же с вашем дневнике..., обсуждаем ваши посты...
Анекдот хорош..)) Развеселили еще раз,,)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
smart50   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:47 (ссылка)
Аноним, я рад, что вам понравился))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:55 (ссылка)
Мне тоже приятно, что вы рады...))) Женщин же вы явно недооцениваете, ну да это, я думаю, виноват сложившийся круг общения, за который вы явно хотите выпрыгнуть...))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:01 (ссылка)
И вам удачи и творческих узбечек...))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
smart50   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:12 (ссылка)
Аноним, у вас сложилось все-таки неправильное впечатление и представление обо мне)) женщин я рассматриваю, как минимум в 2 аспектах..это, как просто возжелание женщины и как собеседника со всеми прелестями общения..а женщины, как и мужчины разные, есть недалекие и глупенькие, а есть весьма интеллектуальные и приятные в общении..Но если за внешность женщины, за ее сексапильность, я могу закрыть глаза на ее глупость, то вот женщина глупость мужчины, никогда не возбуждает, может я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:34 (ссылка)
Естественно, и с женской позиции далеко не все однозначно, можно увидеть красивые мужские руки и влюбиться...)) И можно разочароваться в высоком красавце, услышав от него скабрезности...
Ну что ж, ошибаться иногда приятно.. .))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
smart50   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:27 (ссылка)
Аноним, Аноним открой личико?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucika   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 01:21 (ссылка)
smart50, Все давно ретировались,а ты сам себя веселишь...Ума палата..."Гюльчутай,-Открой личико))"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку