-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Размышления в клавку)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кто_если__не_я   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:12 (ссылка)
я с тобой соглашусь...и я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:24 (ссылка)
не правда
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:42 (ссылка)
feher, я скажу вам так: что есть большая категория людей, которым действительно не очень хорошо в жизни и ибо чего-то, кого-то недостает..просто кому то плохо, а кому-то не очень хорошо разницу чувствуете?
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_если__не_я   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:52 (ссылка)
я сюда пришла не потому, что было плохо, я жила, но не чувствовала самого главного,и этого главного, я не искалала, я думала, что уже все....ничего не изменить и не исправить и что все что есть так и должно быть....но придя сюда, увидела ларец, я нашла в своей деше ключик к этому ларцу и там нашла сокровище, одно, но какое!!
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 11:00 (ссылка)
maXamina, на самом деле есть еще много категорий людей, для кого-то это стало хобби, проба пера здесь и любят и расходятся и наверное встречаются в реале и даже выходят замуж...Ну что говорить, интернет и данный днев на ЛИрУ - это мир и каждый здесь что-то ищет..может одним словом сказать - самореализации?
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_если__не_я   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 11:09 (ссылка)
все есть и пусть будет, если это приносит людям пользу или удовлетворение в творчестве...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 11:35 (ссылка)
smart50, чувствуем
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:27 (ссылка)
А я искала здесь общения... и может чуточку внимания и любви... Общение я нашла... и это уже здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:55 (ссылка)
марин, тут многие нашли и любовь, но сразу после этого вещание прекратилось. можно предположить, что у них стало всё хорошо, вот они и покинули наше общество.
а по поводу внимания - по своему опыту знаю, что его надо постоянно к себе привлекать. чем нестандартней - тем привлекательней. человечность и чуткость чаще всего неинтересна.
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:08 (ссылка)
feher, Денис, такой любви, чтобы обо всем и обо всех забыть, чтобы потерять голову, мне не нужно... У меня все прекрасно в реале... Но все таки что-то немножечко не хватает... каких-то положительных эмоций..., которые я пытаюсь найти здесь... Но в сети столько же лжи и обмана, как и в реальной жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
TALIYA   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:15 (ссылка)
Не правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:44 (ссылка)
Akvamarin33, не, ну тебя понять можно, ты живёшь "не в той среде", где мы
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:48 (ссылка)
feher, да, все от недостатка общения в реале...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:51 (ссылка)
представляешь, что будет в мире через 50 лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:52 (ссылка)
feher, нет :) Я так далеко не заглядываю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 15:00 (ссылка)
и не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Mevrouw_M   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:52 (ссылка)
Достаточно спорное высказываение...
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:37 (ссылка)
TALIYA_n, а в жизни общей правды нету, есть суть вещей и логика событий, но если у себя ее ты не найдешь, то поищи в чужих карманах и может быть найдешь любовь))
Хорошо сказал smart ай, да сукин сын))
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_если__не_я   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:41 (ссылка)
любовь, только в твоей душе, а не в чужих корманах))
Ответить С цитатой В цитатник
TALIYA   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:42 (ссылка)
smart50, зачем мне искать любовь? Она и так везде находится вокруг меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:45 (ссылка)
TALIYA_n, так поделись с другими, если ее много))
Ответить С цитатой В цитатник
TALIYA   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:48 (ссылка)
smart50, расскажи, как поделиться через интернет))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:00 (ссылка)
TALIYA_n,а просто рассказать всему миру, как это у тебя получается так, что у тебя ее любви, так много и при этом ты еще счастливая женщина) Любви ведь много не бывает, как деньги, чем больше есть, тем больше хочется потратить)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:20 (ссылка)
feher, feherическая мудрость, сказал так сказал)) браво))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение feher
марин, тут многие нашли и любовь, но сразу после этого вещание прекратилось. можно предположить, что у них стало всё хорошо, вот они и покинули наше общество.
а по поводу внимания - по своему опыту знаю, что его надо постоянно к себе привлекать. чем нестандартней - тем привлекательней. человечность и чуткость чаще всего неинтересна.

feherическая мудрость, сказал так сказал)) браво))
Ответить С цитатой В цитатник
TALIYA   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:24 (ссылка)
smart50, рассказывать - это мне не свойственно. А вообще ведь любовь есть везде, просто надо не закрываться , просто надо вставать утром с улыбкой, выходить из дома без раздражения , относится к близким с б0льшим терпением ...незнаю..наверно так, и всё будет отвечать тебе взаимностью)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:31 (ссылка)
TALIYA_n, Браво, как красиво сказала!!! А говоришь не свойственно))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 09:51 (ссылка)
smart50, а толку-то?
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 09:56 (ссылка)
feher, Толк есть хотя бы в слове, вот в глупости один лишь толк, что безтолково то и глупо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 10:04 (ссылка)
smart50, двухсотлетию Пушкина посвящается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку