-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Про всё и Еву Лонгорию

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:00 + в цитатник
Цитата сообщения DMe Про всё и Еву Лонгорию....

Привет!!!! Вот открыл сегодня свой днев и обнаружил- первую антипатию!))) Ну, наконец... А то уже начал думать, что не дождусь...Конечно же, поставлена она в лучших традициях слабаков - "скрытая"! Ну ещё бы.. А вдруг я отвечу!!??!?!? Ахаха... Боже, как это слабо...Что ж вы люди так боитесь в "глаза" всё сказать, за спиной, да за спиной...!!!! Ну, мне в принципе, всё равно!!! Значит я вызываю у кого-то такое чувство, что у них появляется желание поставить мне антипатию, что тоже хорошо!!! Главное, что бы всем, не безразлично было! А плохой "пиар", как известно, лучьше хорошего!))))Я конечно, уверен, что это кто-то "левый", т.к. вы, мои друзья, все хорошие и добрые! С другими, мне не по-пути!))))Кстати, замечал у некоторых из вас, тоже, некоторое кол-во антипатий, и не мог понять, за что таким интересным, не злым, здравомыслящим и адекватным людям, можно их ставить...?И потом понял, что это всего на всего -зависть...Иначе, не за что...Ой, ладно, это их проблемы, слабаков...


Так я вообще не о том... Вчера был на фильме "P.S. Я люблю тебя"!Прикольный фильм, такой романтичный!...Вот! А потом гулял под чистым звёздным небом.... с любимой....за ручку.....романтика....Как я люблю, за это весну, лето и осень!))Что можно вот на такие прогулки выбираться! Так уже соскучился за этим, всем...!!!))))


Ну, и конечно же вылаживаю фотки Евы Лонгории, про которую я уже писал, но не могу не выложить такие классные фотки, опять....)))))

















































Maab   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:35 (ссылка)
ага, Ева -прелесть. Мне её муж напоминает начальника моего мужа, один в один физиономия. И мне поставили антипатию недавно, а потом она пропала. Чудеса...Как делишки, Анатоль?)))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:42 (ссылка)
Maab, как это так получилось? кто-то к тебе не ровно дышет и наблюдает за тобой инкогнито) но я вообще убрал эти анти-симпатии, что бы никто не видел..Дела нормальные льет дождь и этим все сказано)
Ответить С цитатой В цитатник
Maab   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:52 (ссылка)
не, кому то не понравилось что я написала, на себя одел))) Мне в антипатии было сказано: бред пишешь))). Я вообше думаю, что мы тут все несколько ненормальные, кто днeвы пишет)))))). И у нас покрапывает...
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:58 (ссылка)
Maab, ну если так рассуждать то многие чем-то увлекающие ненормальные..виртуально-устойчивый синдром..это пораждение инета во многом..но разве увлекающиеся чтением романов и т.д не виртуальные маньяки?)) а мы здесь сами являемся и художественными образами и реальными во всех ипостасях..некоторая лирушная шизофрения )
Ответить С цитатой В цитатник
Maab   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 17:05 (ссылка)
Реалити шоу. Тут и сам себе и режиссер и актёр и зрители есть. И сам зритель. Более того, можно участие в соседнем шоу принять)))). наркотик)))Я теперь в курсе стольких жизней))). Мне еще недоумённо бывает, когда тут люди про одиночество пишут. какое к чёрту одиночество????)))))Тут Драма жизни и цирк шапито , и классные друзья))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Maab, Солнышко то мое мексиканское, как я с тобой согласен)
Ответить С цитатой В цитатник
hvezda   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 17:13 (ссылка)
Привет, Анатолий. Антипатию говоришь заполучил)))) Некоторый народ, наверное, таким образом развлекается.
К стати не ответила тебе пока, надо заняться по твоему вопросу. Не завтра же ты собралася сюда. ))
А фотки замечательные.
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 17:37 (ссылка)
smart50, фотки отличные, только я не совсем поняла, зачем ты в цитатник берешь сообщение с чьей-то личной информацией? :-) Все же на тебя примеряют...
И анти у тебя нет, и за ручку ты не гулял..., а хочется наверное? :))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:44 (ссылка)
Akvamarin33, ну так это не мой пост и не мои фото, поэтому и процитровал..а что предлогаешь стащить фото а потом как в свой пост загрузить?)) и анти у меня три и за ручку и за все места гуляли до зари хочешь проверить? - приходи сегодня на сеновал)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:48 (ссылка)
hvezda, не утруждай милая себя, я давно все уже узнал, ты же знаешь я креативен як критин бешанный)) так, что скоро буду покупать недвижимость, но для этого надо сделать фирму..пока думаю в Каровах Варах..
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:23 (ссылка)
smart50, во-первых, я пошлости не люблю...
Ты хочешь, чтобы я больше не писала комменты в твоих постах? Заметано, об этом дважды просить не надо...
Я просто предлагаю из цитаты убрать личную информацию и все )))
Ответить С цитатой В цитатник
hvezda   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:27 (ссылка)
smart50, Ну и замечательно))) Я рада за тебя. А чего в Карловых Варах? Ты там с ума сойдёшь от скукоты))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку