Среда, 19 Марта 2008 г. 21:36
+ в цитатник
В колонках играет - музыкаполитика, точка кипения, посмотреть правде в лицо
Настроение сейчас - вечернее
P.S Согласен с Венедиктовым полностью и что хочется еще дополнить, так это, то что нам давно пора было взять инициативу в свои руки и не только признать вину Сталинского режима, но и раскрыть засекреченные документы, а главное предать Анафеме все преступления Советской власти, как страшнейшее преступление против народов, населявших территорию Советского Союза, против религии и элиты царского режима! По массовости и жестокости жертв, этому явлению не было равных в мировой истории! Назвать все имена преступников и не по кличкам, а настоящие: для того, чтобы те отделившие республики, которые с удовольствием бросают камни в сторону России, знали и своих "героев" грузины будут знать преступления Джугашвили, Берия, Енукидзе, украинцы Хрущева и т.д евреи Кагановича и т.д Я предлогаю выкопать их прах и сжечь их, а пепел развеять в Черное море, как сделали это израильтяне! поставить мемориальные памятники! На Кубани в Поволжье поставить памятник голодомору! Собрать средства с населения на эти акции, а также помочь и внести свою лепту в установление аналогичного мемориала на Украине и т.д. В первую очередь по числу погибших пострадали конечно русские и украинцы, но делать из этого культ, не следует, хотя кому то и хотелось бы придать этому факту, национальный характер, как геноцид русского народа, против украинцев и как грузина Сталина против славянского населения! Главное, что я ставлю в вину этому явлению, это то, что им безразлично было, какой ценой сделана победа и то, что Сталин и его окружение относились к тому же простому народу, из которого они сами вышли, как к быдлу, как к дровам. Известное Сталинское изречение по поводу многочисленных жертв: "Лес рубят - щепки летят!", "Бабы еще нарожают!"
Надо смотреть правде в лицо, какой бы она не была!
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-