Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной. &...
Утомленные в парке... - (4)Утомленные в парке... ...
Без заголовка - (5)Нотр-Дам де Пари &...
Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка... ...
За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой... &...





Без заголовка |

Кстати, по цвету глаз можно приблизительно определить характер человека............
Голубые глаза - натуры сильные, эгоистичные. На вид хрупкие, но это впечатление обманчиво. В любви заботятся прежде всего о своих эмоциях.
Серые - глаза уверенного в себе человека, смело идущего к поставленной цели. Настойчивость и работоспособность позволяют достигать значительных результатов. Рациональны и постоянны в любви, умеренны в сексе.
Карие - люди мягкие, обаятельные, с развитой интуицией, легко идущие на компромиссы. Нравятся окружающим, не всегда заслуженно. Капризны. Многое дается легко, поэтому не ценят достижений. С партнерами нередки измены.
Зелёноглазые - трудолюбивые люди с чувством собственного достоинства и развитым чувством справедливости. Выбирают нетрадиционные виды деятельности. В спутники жизни выбирают достойного человека.
Глаза с "искорками" имеют разные оттенки.....
Серо-карие глаза принадлежат людям с двойственным характером. Способные и целеустремлённые, они плохо разбираются в людях, что мешает их карьере. Сначала могут высоко ценить нового знакомого, но быстро разочаровываются, что приводит к неприятным жизненным ситуациям. Нуждаются в спокойном друге.
Серо-зелёные глаза - люди лёгкие на подъём, бодрые, энергичные, быстро принимают решения. Своего избранника воздвигают на пьедестал почёта, но, к сожалению, именно про них можно сказать, что любовь для них, как насморк --прошла, ой, и нет её.
Зелёно-карие глаза- спокойные, умные люди. В жизни ценят власть и комфорт. Обладая хорошим здоровьем и работоспособностью, достигают больших высот. Своего партнёра любят, заботятся о нём.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |