Говорить о росте количества бедных в стране, живущей по продиктованной Америкой Конституции 1993 года, да ещё и в условиях жёстко и умышленно задушенной санкциями до состояния "разорванной в клочья" - еле дышащей экономики - согласитесь НЕЛЕПО!
Это похоже на жалобы друг другу - как успешно враги нас - РОССИЮ уничтожают.
Госдеп, увидев эту программу - возрадуется - их план разрушить Россию - работает!
Прежде всего надо отказаться всенародно от проамериканской конституции на Референдуме! Что и говорил Евгений Фёдоров - Тогда заработает ГОСУДАРСТВЕННЫЙ регулятор - БАНК, способный дать под низкую ставку кредит любому отечественному предприятию, поскольку будет подчинятся не ФРС США (
https://www.youtube.com/watch?v=AgneS1zd8Sg Центробанк РФ подчиняется ФРС США и МВФ) - как нынешний Центробанк, а Правительству России! Экономика начнёт набирать обороты появятся новые рабочие места, достойные зарплаты, пособия и пенсии.
Далее- надо изменить статьи так, чтоб Президент НАКОНЕЦ получил ВЛАСТЬ, а пока все его УКАЗЫ благополучно саботируются чиновничьим аппаратом Министерств и просто казнокрадами.
Именно они - пятая колонна, плюс те самые грантополучатели от зарубежных "доброхотов развала России" и есть откровенные наши враги. Якобы создавая "реформы" здравоохранения и образования - они создают социальные недовольства населения, предполагая будущие волнения уволенных врачей и учителей, орудуя в налоговой сфере -провоцируют тех же дальнобойщиков и владельцев дач, повышение норм ЖКХ и добавок на кап.ремонт, разваливая мелкие фирмы и частные предприятия - увеличивают число уволенных людей и пополняют ими ряды недовольных Властью! Готовят переворот в России изо всех сил под руководством мачтера цветных революций Посла США Тэффта.
В его послужном списке уже есть Грузия и Украина.
Вот такие ТОК ШОУ врагу и нужны - действуя исподволь - сеять в умы россиян - как мы бедны и какая у нас плохая Власть.
Смешно наблюдать - как престарелый Министр перестроечного режима, разрушившего ОГРОМНУЮ СИЛЬНУЮ СТРАНУ - с пеной у рта перебивает любое неугодное ему выступление...
НЕУЖЕЛИ НИКТО ЭТОГО НЕ ВИДИТ?
Думайте, люди, - МЫ - РОССИЯНЕ - не поддавайтесь на пропагандистские ШОУ, слушайте ПРЕЗИДЕНТА - он бьётся за нас с вами, со всей этой Иудиной пятой колонной - ОДИН ЗА ВСЕХ, пока...
А Евгений Фёдоров, кстати - ЕГО СОВЕТНИК ПО ЭКОНОМИКЕ!
