-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Россияне стали беднее жить!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


спинингист   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 10:59 (ссылка)
smart50, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Faceliya   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 11:31 (ссылка)
Нас очень долго убеждали в том что бедные мы потому что плохо работаем .Работайте лучше и жить будете лучше. А в том что виновата неправильная экономическая политика партии ,даже вопроса не ставилось. Спасибо но.... поговорили и забыли.
Ответить С цитатой В цитатник
Неонила_Кручинина   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 11:51 (ссылка)
Зато с экранов телевизоров наш премьер вещает, что у нас все нормально! Что наши пенсионеры - богатые люди и получают достойную пенсию. Лгут на весь мир... И даже не стесняются..
Ответить С цитатой В цитатник
Tajamir   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 14:10 (ссылка)
Экономический аутизм власти "сочетался" с политическим
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Крымская   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 14:24 (ссылка)
то. что надо менять экономическую модель и конкретных людей в правительстве понимают уже все, кроме Президента... Увы!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 15:03ссылка
в этом ключе хочется сказать известной рифмой:
"Галилео Галилей бы не глупей Джордано Бруно, он знал, что вертится Земля, но у него была семья!"
Акеция   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 14:26 (ссылка)
Россияне, по-моему, всем довольны, так зачем копья ломать?
Ответить С цитатой В цитатник
Свиля   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 16:30 (ссылка)
Медведев , как председатель правительства - 000 , ни отчеты ни контролирует , ни в экономике ни волокет . хорохорится
Ответить С цитатой В цитатник
fomicheva_lidia   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 20:30 (ссылка)
Это точно, беднее наверно нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Нэкто   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 20:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 20:43 (ссылка)
Нэкто, fomicheva_lidia, карник, Свиля, Акеция, Светлана_Крымская, Tajamir, Ольга_Кулакова, Faceliya, спинингист,

Хочется сказать спасибо руководству нашей страны. Ведь только благодаря им у нас такие низкие пособия, зарплаты и общее состояние страны, что и защитило нас от нашествия беженцев и всяких проходимцев.
ww (600x423, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 20:48ссылка
Вот именно! С нас и начали! Год назад сделали капитальный ремонт крыши, содрали в квартиры по 15 тысяч, попять три месяца. Это при том, что мы живём в доме уже 30 лет и ремонта не делали. А теперь ввели налог на капитальный ремонт, как будто мы проживём ещё 30 лет...
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 20:57ссылка
У нас так и происходит. Я всегда говорю, что возмущаетесь, ведь живём как в сказке---"Чипполино". Ну точно , столько налогов ввели, осталось только налог на воздух ещё брать. Чем не сказка !
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 21:45ссылка
Ни в бровь , а в глаз , у нас город бедного народа , но самая высокая энергия 3руб ( Грэс , несколько ТЭЦ , Атомная) в Чечне 1-20 коп, теперь к 3руб будем платить за провода, 1/3 пенсии уходит за коммунальные услуги , вот так г-н Медведев ....
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Декабря 2015 г. 23:51ссылка
у меня мама в Балаково живет...вот точно и атомная и ГЭС...вчера света весь вечер не было.............................
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Декабря 2015 г. 03:30ссылка
У нас власть отделена от народа , а Москва -это государство в государстве
Татьяна_Капутина   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 23:29 (ссылка)
Говорить о росте количества бедных в стране, живущей по продиктованной Америкой Конституции 1993 года, да ещё и в условиях жёстко и умышленно задушенной санкциями до состояния "разорванной в клочья" - еле дышащей экономики - согласитесь НЕЛЕПО!
Это похоже на жалобы друг другу - как успешно враги нас - РОССИЮ уничтожают.
Госдеп, увидев эту программу - возрадуется - их план разрушить Россию - работает!
Прежде всего надо отказаться всенародно от проамериканской конституции на Референдуме! Что и говорил Евгений Фёдоров - Тогда заработает ГОСУДАРСТВЕННЫЙ регулятор - БАНК, способный дать под низкую ставку кредит любому отечественному предприятию, поскольку будет подчинятся не ФРС США (https://www.youtube.com/watch?v=AgneS1zd8Sg Центробанк РФ подчиняется ФРС США и МВФ) - как нынешний Центробанк, а Правительству России! Экономика начнёт набирать обороты появятся новые рабочие места, достойные зарплаты, пособия и пенсии.
Далее- надо изменить статьи так, чтоб Президент НАКОНЕЦ получил ВЛАСТЬ, а пока все его УКАЗЫ благополучно саботируются чиновничьим аппаратом Министерств и просто казнокрадами.
Именно они - пятая колонна, плюс те самые грантополучатели от зарубежных "доброхотов развала России" и есть откровенные наши враги. Якобы создавая "реформы" здравоохранения и образования - они создают социальные недовольства населения, предполагая будущие волнения уволенных врачей и учителей, орудуя в налоговой сфере -провоцируют тех же дальнобойщиков и владельцев дач, повышение норм ЖКХ и добавок на кап.ремонт, разваливая мелкие фирмы и частные предприятия - увеличивают число уволенных людей и пополняют ими ряды недовольных Властью! Готовят переворот в России изо всех сил под руководством мачтера цветных революций Посла США Тэффта.
В его послужном списке уже есть Грузия и Украина.
Вот такие ТОК ШОУ врагу и нужны - действуя исподволь - сеять в умы россиян - как мы бедны и какая у нас плохая Власть.
Смешно наблюдать - как престарелый Министр перестроечного режима, разрушившего ОГРОМНУЮ СИЛЬНУЮ СТРАНУ - с пеной у рта перебивает любое неугодное ему выступление...
НЕУЖЕЛИ НИКТО ЭТОГО НЕ ВИДИТ?
Думайте, люди, - МЫ - РОССИЯНЕ - не поддавайтесь на пропагандистские ШОУ, слушайте ПРЕЗИДЕНТА - он бьётся за нас с вами, со всей этой Иудиной пятой колонной - ОДИН ЗА ВСЕХ, пока...
А Евгений Фёдоров, кстати - ЕГО СОВЕТНИК ПО ЭКОНОМИКЕ!
11069872_996080410403929_7397599476578475306_n (521x247, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 23:45ссылка
О как...и что все эти десятилетия у нашего президента были руки связаны? а когда он был премьером кто ему мешал? да когда мы вообще опирались на закон и конституцию? у нас закон, что дышло, как повернуть...
Все годы его правления были проливным нефтяным долларовым дождем, и за эти годы мы подсели на нефтяную иглу и ничего не делали в экономике в образовании в медицине да в общем нигде...нужны ротации, а у нас недавно Сердюкова назначили индустриальным директором в "Ростехе" это как понимать?
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 23:57ссылка
))) Вы возможно и не знаете, уважаемый Анатолий (поправьте, если я ошиблась) но Сердюков это тоже НАШ человек - агент, работающий под прикрытием) Именно ЕГО усилиями был разогнан престарелый генералитет, разворовавший армию, распродавший её земли и имущество, и строивший себе особняки солдатским трудом... Кстатии - до Сердюкова в армии генералов было больше чем солдат)) Никаких учений и маневров
Что касается прежнего - согласитесь - оставаться "лояльным США" и поднимать кругом производство - мог только контрразведчик - ) Всё делалось "тихо" без ажиотажа" но встали заводы, строились прииски, добывалось столько, что даже ДОЛГ(? США) отдали за СССР)) - так что с колен встали кое-как ЕГО услиями - это же очевидно
10300709_944396465572324_7793521013885776042_n (447x315, 35Kb)
Перейти к дневнику

не наш

Вторник, 22 Декабря 2015 г. 00:11ссылка
Анатолий Эдуардович Сердюков родился 8 января 1962 года в поселке Холмский Абинского района Краснодарского края. В 1984 году окончил Ленинградский институт советской торговли по специальности "экономист".

В 1984-1993 годах Сердюков занимал должность заместителя заведующего, позднее - заведующего секцией магазина номер 3 Ленмебельторга, а также заместителя директора по коммерческой работе "Ленмебельторга". В 1993-2000 годах Сердюков был заместителем директора, позднее - директором по маркетингу, генеральным директором АО "Мебель-Маркет".

В 2000 году Сердюков защитил диссертацию, став кандидатом экономических наук.

продолжение:
http://lenta.ru/lib/14164537/
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Декабря 2015 г. 00:28ссылка
Вот-вот) и никто не заподозрил)) - а ШОЙГУ после Сердюкова получил ПЕРЕОСНАЩЁННУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ АРМИЮ! Заработала оборонка - военная промышленность и "разные" Институты))
Штаты тоже были в Шоке) и кто бы мог подумать))
А теперь у НАШЕГО товарища задание покруче))
Так что ВСЁ У НАС ПРАВИЛЬНО!
И то, что о многом не говорят - тоже правильно))
А почему цены на нефть упали - Вы в курсе? У нас же такая ОБОРОНКА, что уже сейчас мы перекрываем Штаты с НАТО - а это всё с нефти же шло... вот и перекрывают воздух именно ЕЙ...
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Декабря 2015 г. 00:32ссылка
ну вот выдала государственную тайну как теперь будем вертолеты строить....
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Декабря 2015 г. 06:48ссылка
А давайте ещё индейцам поможем вернуть исконные права на их земли. Перенаправим пыл американских и мировых политиков, журналистов и средств массовой информации к истории прошлого. Это будет очень демократично и справедливо.
АДАМАНТ   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2015 г. 00:37 (ссылка)
Благодарю за информацию! Интересно....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2015 г. 02:26 (ссылка)
...а людям всегда мало, и всегда недовольны властью, Вон в Украине убрали президента, выбрали других и опять недовольны )))
Ответить С цитатой В цитатник
K-D-I   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2015 г. 06:52 (ссылка)
Спасибо


.
121537299_1 (604x604, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люба-Любаша109лет   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2016 г. 13:07 (ссылка)
и если российских газет не читаешь-как хорошо ты живешь -не узнаешь...аналогично -если ...
Ответить С цитатой В цитатник
ТанюшаЗая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2016 г. 21:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку