-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Порошенко: Никто не может сравниться с украинцами в боевом и моральном духе

Суббота, 14 Ноября 2015 г. 01:41 + в цитатник
 

 



 

 

1827016_giphy (480x360, 4902Kb)

 

Порошенко: Никто не может сравниться с украинцами в боевом и моральном духе

Высокий уровень боевого и морального духа поможет украинцам победить. Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил 11 ноября на заседании СНБО, посвященном вопросу финансирования оборонного сектора в 2016 году, сообщает пресс-служба главы государства.

 

 

big
  • 11/11/2015 21:16

 

«В следующем году, как в этом и предыдущем, мы будем комбинировать военные усилия с дипломатическими, и обязательно победим. Потому что никто не может сравниться с украинцами в боевом духе, патриотизме, выучке, моральном духе. Подтверждением этого является то, что с нами – весь мир. В этой освободительной войне с нами правда. Потому что на нашей территории находится враг. Мы должны сделать все возможное, чтобы освободить украинскую землю», – призвал Порошенко. 

По его словам, одним из основных приоритетов оборонного сектора в следующем году будет повышение зарплат военнослужащих, в первую очередь контрактников. Порошенко предполагает, что в условиях необходимости проведения демобилизации большая часть отслуживших может быть снова привлечена в армию, но уже на контрактной основе. 

Другими приоритетами оборонного сектора на заседании СНБО были названы проведение интенсивной боевой подготовки, реализацию гособоронзаказа, расширение возможностей разведки и усиление контрразведки, борьба с терроризмом и диверсионной деятельностью, обеспечение защиты госграницы и модернизация морской охраны.

Порошенко отметил, что оценка будущих расходов проводилась с учетом оптимистического сценария развития событий в Донбассе. 

 

 

 

 

«Как минимум из того, что перемирие будет продолжаться, а активных боевых действий не будет и мы сможем завершить восстановление боеспособности армии, которая была разрушена в предыдущие годы. Но в случае существенного обострения мы должны быть готовы к тому, что эти расходы придется увеличивать», – уточнил глава государства.

Напомним, 23 августа Порошенко сказал, что Украина выстояла и дала по зубам агрессору.

 

 

Анатолий Шарий

медиаэксперт

 

 

ОБАМА: «УКРАИНА ЯВЛЯЕТСЯ ЯРКИМ ПРИМЕРОМ СТРАНЫ, КОТОРОЙ ПРАВЯТ ИДИОТЫ»
 
 
 

"Весьма красноречивую оценку дал президент США Барак Обама положению дел, складывающихся в Украине в интервью корреспонденту CBS Стиву Крофту в его авторской передаче "60 минут"" - передает ведущая CNN Кристиан Аманпур.

"Известный американский журналист Стив Крофт за последнее время дважды встречался с Бараком Обамой, где задавал президенту весьма неудобные и острые вопросы. Во время второй встречи один из вопросов касался положения дел, складывающихся в Украине. Вопрос Крофта звучал буквально так:

"Господин Президент, как вы оцениваете то, что после вмешательства США Украина за неполных два года, являясь довольно стабильной и успешной страной, достигла уровня слаборазвитых африканских стран, а по некоторым параметрам опустилась еще ниже?"

На вопрос журналиста Барак Обама ответил, что "Соединенные Штаты делали все возможное, чтобы сценарий развития Украины имел положительный вектор. Негативные тенденции в этой стране даже не связаны с соседством России и влиянием ее политики на развитие этого государства, - все дело в том, что Украина является ярким примером страны, когда власть в ней получили полные идиоты. В связи с этим, сейчас проводится целенаправленная работа по корректированию внешней политики США по отношению к этому государству. Мы признаем некоторые ошибки и готовимся их исправить, - американцы умеют критично оценивать не только деятельность других государств, но и своего собственного."

Стив Крофт: "В чем заключается идиотизм украинской власти господин Президент?"

Барак Обама: "Во всем. Я не доверил бы им (укр. власти - прим.) даже чистить лужайку от какашек моего Бо (президентская собака - прим.)"

Стив Крофт: "И этим все сказано. Кстати, как поживает Бо?"

Барак Обама: "Замечательно. Он же не в Украине"

"Дальнейший смех Президента США и Стива Крофта не внушают оптимизма жителям Украины в ближайшей перспективе, - во всяком случае до того момента, когда все идиоты, занимающие высшие должности этой несчастной страны куда-нибудь денутся" - заключает ведущая CNN Кристиан Аманпур.

 

Источник →

 (97x51, 3Kb)

 


 

1827016_0a027050756e2bb6cbbca5e941c5b453 (270x96, 23Kb)

 

 

P/S

 

Они не идиоты, они жалкие хапуги,
 думающие только о своей шкуре и вопреки здравому смыслу и любви к своей стране, пошли дорогой крайнего национализма, ибо под лозунгами Слава Украине и "кто не скачет тот москаль" можно спокойно делать свои грязные делишки, пока народ скачет от ненависти, он слеп и не видит, что страну уничтожают и разворовывают!

Пока народ скачет у него нет ни мозгов ни будущего!

 

 

http://fishki.net/upload/users/434203/201501/24/tn/a7a4e094b160a211e3addbd9f5f43bc2.jpg

 

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  государство, общество
размышления вслух, особое мнение.


Процитировано 3 раз
Понравилось: 9 пользователям

Нинчя   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2015 г. 08:43 (ссылка)
"Порошенко отметил, что оценка будущих расходов проводилась с учетом оптимистического сценария развития событий в Донбассе."

... А может "прочие" сократить?
... но-но-но им хватить, ты случает не демократ???
- господи - чур меня..
- вот то-то же.
Ответить С цитатой В цитатник
олег_из_Киева   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2015 г. 09:15 (ссылка)
"...мы будем комбинировать ... и обязательно победим"
- Комбинаторы, блин! Троцкий, Бендер и Вальцман, турецкоподданные!!!
Осталось только ещё и от тебя услышать обещание куда-то там лечь или что-то там себе отрубить, а так - да: мы или победим, или будем комбинировать вместе с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Ноября 2015 г. 14:11ссылка
последний госдепоподданный
1505399_10152184167797280_1907955706_n (600x600, 16Kb)
Anatea   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2015 г. 10:52 (ссылка)
Нет конца глупости и жестокости.Несчастная Украина.
Ответить С цитатой В цитатник
Нэкто   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2015 г. 17:04 (ссылка)

b01395e02823 (225x225, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2015 г. 22:59 (ссылка)
...просто дар речи пропадает, моральные уроды !
image (10) (699x467, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
taxion   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2015 г. 13:34 (ссылка)
От кого он хочет освободить Украину? От украинцев?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку