Ирэн не одно видео на работает!
Для точности,
P.S. На стороне власти Украины против ДНР и ЛНР воюют 400 боевиков из американской Частной военной компании, 500 боевиков из польской ЧВК, порядка двух десятков снайперов из прибалтийских стран-членов НАТО. Также в рядах батальона Национальной гвардии Украины «Азов» находятся наемники из Италии.
http://mirpolitiki.net/obschestvo/kto-vojuet-na-st...chenija-donbassa-05062014.html
кто их звал в Новороссию? Это что их земля они что защищают свою Родину? заметьте Новороссия не бомбит Киев, Харьков, Одессу, Львов, а наоборот, это киевская хунта убивает мирных граждан, кто ответит за это?
Из России конечно есть добровольцы кому понравится, когда русских убивают фашисты вблизи наших границ, была б моя воля я бы уничтожил фашизм в его логове, чтобы более духу его никогда не было на земле!
Российские добровольцы это в основном инструкторы, есть так же добровольцы из Сербии
далее
Защитить мирное население Юго-востока Украины приехали несколько человек из Польши и даже несколько десятков хорошо подготовленных и прошедших горячие точки добровольцев из израильского батальона «Алия».
Справка: батальон «Алия» сформирован из уехавших в Израиль профессиональных военных Советской армии и армий стран СНГ, которые продолжили службу в израильской армии. В состав батальона входят десантники, спецназовцы, саперы, кинологи, медики и другие специалисты. В настоящее время батальон занимается охраной израильских поселений на палестинских территориях.
Как мы видим, на стороне народного ополчения воюют не только новобранцы, не имеющие никакого военного опыта, но и высококвалифицированные военные специалисты.