-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Третий должен уйти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OrxideaIo   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2013 г. 21:21 (ссылка)
Спасибо за пост,отдельно - за музыку из юности:).
Что касается принцесы Дианы,то вся вина на Чарльзе...Надо было быть честным и жениться на своей Камиле сразу,не погубил бы замечательную женщину.Все,что произошло с леди Ди,это результат его открытых измен:вся Англия в курсе и ненавидит Камилу.В Италии часто ее(Камилу) показывают по ТВ с насмешками и боготворят Диану.
48166034_1251652806_diana_princesse_de_galles_reference (620x430, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 23:17ссылка
За что боготворят? - несчастная женщина, с нарушенной психикой. Там булимия не токмо на еду, "булимия" в этом случае усугубляется - неукротимое стремление к коитусам с "чужими"... о чём Вы?!
Я не обвиняю несчастную женщину, я ей сочувствую... Она была очень неплохой человек, но подверглась.... изменениям в психике. И это не тема обсуждения здесь, в ЛиРу. Лучше эту тему больше ни-ког-да! - не затрагивать. "О мёртвых - или хорошо..."
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 23:28ссылка
вы себе не противоречите?
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 23:42ссылка
Никак нет. Ни одним словом. Лишь то, дозволено медицинской этикой.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 23:30ссылка
Здесь никто Диану не обсуждает,а вспоминает.Я о ней с добрым словом и памятью светлой,а вы то о чем?А изменениям в психике от чего подверглась?Живете в стране,где правды не узнаешь,а я вам рассказываю то,что вижу по ТВ и читаю в СМИ Италии.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 23:49ссылка
Орхидеюшка, я - за рубежами, информацию имею и про-, и -контра. Есть возможность выбора.Я не судия, оперирую фактами, преподнесёнными мировыми СМИ, никакой отсебятины, а лишь - конкретика. Не надо на меня "батон крошить"! И суждения мои - профессионально корректны. Ни в коей мере, никогда не унижусь до обсуждения интима страждущих...
Посему - расслабьтесь. прошу Вас!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 00:07ссылка
правильно мыслишь, но видимо человеку хочется поговорить, чтобы вы милые женщины обратили внимание, Поэтому относись ко всему выше сказанному легкомысленно
ТАТЬЯНА_51   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2013 г. 22:02 (ссылка)
Impozant...это второй или третий...?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 22:35ссылка
Impozant первый и последний слава Богу что еще через него можно посты писать, в smart50 пока не удается ничего загрузить....Видимо дали команду сверху...
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 22:52ссылка
ну и ну...Грустно, если позвоночник распрямляется только на кресте.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 23:14ссылка
а может это общая проблема связи....у меня на смарте много постов и он много весит вот он и тормозит при сбоях
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 23:34ссылка
я каждый вечер чищу кэш и историю.В ЖЖ по хлеще посты...и пока открыты... хотя Ю. Пронько убрали...теперь с 4-го выходит на" серебр. . дожде"...но там много рекламы.Тиски сжимаются...Веру Кричевскую с канала 24-ДОК,убрали после того как ей вручили
главную премию Союза журналистов России. Называется «Золотое перо Росси и дается действительно самым заметным журналистам нашей страны. Сначала она была на" ГР. Поэт"-убрали, потом на "Дожде"- убрали и вот подняла канал и ... все...договора на 2013 нет.Броня крепка...
sherila   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2013 г. 22:17 (ссылка)
596ef73098b1 (348x481, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Натацикала   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 01:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
an1052   обратиться по имени Привет! Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 11:04 (ссылка)
Шедевр.Хочу перепостить в жж.Ток музыку не могу, что бы включалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 11:55ссылка
чтобы включалась? тогда зайди на жж в mellony45 там этот пост есть...
an1052   обратиться по имени Вот! Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 11:57 (ссылка)
А это твой жж? Ну ьелони?? http://abc-piar.livejournal.com/60936.html
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 13:02ссылка
нет это не мой это какой-то чудак, который слямзил у меня пост:)
вот мой:
http://mellony45.livejournal.com/
прпрпрпрп   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 12:03 (ссылка)
скажите пожалуйста кто поет песню?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 12:58ссылка
а если более конкректно?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 13:51ссылка
первая песня меня интересовала ...а я уже узнала это Олег Анофриев
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 14:04ссылка
его голос узнаваемый:)
MarfushaMD   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 17:44 (ссылка)
Спасибо!Опять заставили призадуматься своим постом о том,что безнравственность,предательство,порок и ложь способны разрушить самые близкие отношения.
"пусть старомоден я,но больно видеть как

грехом обильным век наш оскверняется

Сначала семьи, браки, рождения:

Таков источник наших бедствий

В нашей отчизне, во всем народе..."
Гораций(из оды Гаю Юлию Цеарю Октавиану)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
katarina_k   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 00:06 (ссылка)
Песня про благородного друга,кот. уйдет с дороги,если любовь. А остальное о элементарных изменах , о длятстве. Отнеслась с юмором Спасибо за тему. Это наша жизнь. В нашу молодость без смс и интернета все равно,кто слаб на одно место находил с кем и где.
Ответить С цитатой В цитатник
nadia55   обратиться по имени Понедельник, 11 Марта 2013 г. 19:11 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку