Astra58 обратиться по имени
Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:52 (ссылка)
Толя, добрый вечер!
Спасибо большое , все три видео посмотрела , почему-то настроение хулиганистое...))))
В первом ролике у леди очень хороший аппетит....)))
Теперь насчёт "Овсянка, сэр!", вспомнился этот фрагмент фильма....
И последнее - "Наш ответ Чемберлену"))
Несколько советов из "Служебного романа":
-Именно обувь делает женщину женщиной.
-Вся скрючится, скукожится, как старый рваный башмак и вот – чешет на работу, как будто сваи вколачивает.
— Вы же женщина, а не солдафон. Пикантнее, пикантнее! И игривая улыбка! Вообще, пусть мужчины думают, что у вас всё в порядке. Дышите. Элегантнее пластику! И не надо брыкаться. Вы же не иноходец, а женщина.
— Грудь вперед!
— Грудь? Вера, Вы мне льстите.
— Вам все льстят.
-Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бёдрами, как непристойная женщина!
-В женщине должна быть загадка! Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком. Мужчины такую женщину не пропускают!
Спасибо, хорошего вечера!
Извини за длинный комментарий, так получилось...))
Васильев - умница!