-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Будапешт моими глазами!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лидуша   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 22:27 (ссылка)
Толя, замечательные фотографии и город прекрасен не только в ясную погоду, но и ночью!
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 22:34 (ссылка)
Лидуша, Спасибо Лидуша))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольтик   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 22:41 (ссылка)
Очень красивые фотографии, виды просто замечательные!!! спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_LG   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 22:46 (ссылка)
А я то думаю: откуда снова музыка звучит, неужто Он приехал?!
Все фото супер! и днев похорошел:) Спасибо, друг. С приездом!
Ответить С цитатой В цитатник
aleks_c   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 22:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 23:05 (ссылка)
smart50, роскошные снимки:) архитектура города просто великолепная - какая четкость линий и монументальность:) даже от снимков веет какой то особой аурой:) у тебя и панорамные снимки очень удачные.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_роза   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 00:37 (ссылка)
Замечательные твои снимки!Очень красивый город,чувствуется мощь архитектуры...

Трудовой, торговый, праздный -
И роскошный, и простой,
Многоликий город, разный,
Со свободной красотой.

Будто бы "орел" и "решка",
Непохожи, но притом
Неразлучны Буда с Пештом,
Им История - мостом.

Связь времен благих и грозных
Сохраняя, чтут они -
И стоят в соседстве в бронзе
Бунтари и короли....

Удачи и всех благ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 00:48ссылка
СПасибо, а чьи стихи?
smart50   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 00:49 (ссылка)
IngaW, СПасибо за отзыв, это маленькая толика того, что у меня есть еще))
Ответить С цитатой В цитатник
Mari-sea   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 01:10 (ссылка)
Красивый город,особенно ночной!!!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_к_Свету   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 08:10 (ссылка)
Очень классные снимки. Спасибо.
 (295x170, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
jogg_i   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 08:36 (ссылка)
smart50, красивый город. очень:)) а современный сектор ты видел?
Ответить С цитатой В цитатник
jogg_i   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 08:40 (ссылка)
smart50, классные фотографии :) особенно первая почему то понравилась. художественная. через кроны деревьев.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 09:13ссылка
через кроны деревьев, это моя фишка, люблю я это)) Современного города, как такого нет, есть отдельные здание из стекло-бетона, на окраине города некоторое подобие наших окраин в убогими домами!
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 19:39ссылка
У тебя фишка - кроны, а через кроны - ничего другого не видно. Композицией не владеешь.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:49ссылка
Фото, как пример. Что на этом фото снималось - деревья?
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 22:01ссылка
Извините меня, но я не могу вас научить видеть прекрасное я посмотрел ваши фото в "разном" и понял, что это безнадежное дело, это как слух он или есть или нет!
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 23:14ссылка
Исходное сообщение smart50
Извините меня, но я не могу вас научить видеть прекрасное я посмотрел ваши фото в "разном" и понял, что это безнадежное дело, это как слух он или есть или нет!


Диалог в духе "сама такая" - не диалог!
Но куда деваться, если иначе не умеете. В учителя ко мне поздно, да и банально насчёт красоты повторились, а проблемы с вашим слухом отмечала давно вам, потому сутками с проигрывателем и хулиганите:) Ну да ладно, у меня к вам вопрос другой. Подвожу в своём дневнике статистику, легальных визитов от вас за год не наблюдалось - формальные отношения буду устранять, не удивляйтесь.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 23:34ссылка
я был бы вам очень признателен, если бы вы сделали этот первый шаг, а то мне первому как-то неудобно..
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 22:17ссылка
Cherry_LG, я б на вашем месте не был бы так категоричен и критичен:) тоже имел счастье видеть ваши снимки - толи перефотошопленные толи рисованные - жизни в них нет.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 22:58ссылка
Исходное сообщение Se_rg
Cherry_LG, я б на вашем месте не был бы так категоричен и критичен:) тоже имел счастье видеть ваши снимки - толи перефотошопленные толи рисованные - жизни в них нет.


В моих правилах общаться по существу - это интереснее и полезнее, к тому же просто восторгаться значительно проще, а толку...
Я готова обсудить с Вами конкретные фотоснимки, что Вы там подсмотрели в моём дневнике. Но фотошопа в них точно нет, я не приемлю. А вашу наклонность к защите я помню:) только нет надобности, я вашего друга хвалю за старания и труд показать свой отчёт по поездке. И мне тоже будет за счастье, если изволите чаще ко мне заходить, тогда может что и понравится:).
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 23:29ссылка
Cherry_LG, конЭчно. собственно никто и не скрывает - что вы не в первый раз в чужой монастырь со своим уставчиком:) выглядит это по меньшей мере нелепо как нелепы и сами претензии. "не хочешь кушать - не ешь":)) по существу скажу - мне жаль тратить время на разбор по костям ваших фотографических достижений. а то что видел - впечатления не произвело:)
а восхищение Smart заслужил - хотя бы зато что терпит ваши не совсем объективные нападки и не ставит в игнор за ваши нелепые попытки привлечь к себе внимание:)) научитесь и вы - конструктивно вносить изменения:))
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 23:50ссылка
Исходное сообщение Se_rg
))


Я желаю Вам не служить в чужом монастыре, а построить что-нибудь своё:) Удачи! Не отвечайте, я удалила Вашего "кумира".
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 09:59ссылка
ниже у меня не камера и на улице как-то неудобно брать то что ниже!
jogg_i   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 10:02 (ссылка)
smart50, нет:) на улице конечно ничего что ниже брать не надо:)) это только портить хотя смотря как когда и кому:)
Ответить С цитатой В цитатник
Арина_Верона   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 21:22 (ссылка)
smart50, А мне ВСЕ фотографии понравились... Может от того ,что я ещё не профессионал в этом деле, и не вижу всех "шероховатостей"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 22:00ссылка
Арина_Верона, Ето удар ниже пояса:))) надеюсь сея критика не мне - я фанатее всех фанатов и ценнее всех ценителей:)) и мне все понравилось. красивейший город - Будапешт и снимки отличные.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 21:12ссылка
Se_rg, Хех...а вы тонко подметили,что я в некоторой степени попыталась забросить "камешек в ваш огород".... Но,я честно призналась,что вовсе не претендую на роль знатока!
Просто фотографии не прошедшие фотошоп мне нравятся больше....пусть даже с какими -то недочетами....зато естественно- натуральные....
smart50   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 21:35 (ссылка)
Арина_Верона,
Спасибо Аринушка, для того, что видеть прекрасное не надо быть профи, надо просто иметь тонкий вкус, душу и чувство прекрасного!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 21:16ссылка
smart50, Анатолий,а ты не слушай никого и не стесняйся выставлять СВОИ фотографии с мест событий....я их с большим удовольствием смотрю!
Astra58   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 21:45 (ссылка)
Фотографии чудесные, мне очень понравились, может, еще потому, что очень люблю огни города...они просто завораживают и создают особенное настроение...романтическое))
спасибо, класс!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 22:03 (ссылка)
Astra58,Спасибо! у меня еще есть в запаснике ночной Будапешт, подожди не много будет еще чем удивить)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LJILJANA   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 02:37 (ссылка)
Прекрасно,спасибо...

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку