-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


За что не любят русских туристов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангелус   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 01:10 (ссылка)
Млин, что творят!
Сначала провоцируют, а потом ищут правды и оправдания.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 01:24ссылка
не всех надо вообще выпускать на свободу тем более за границу я видел другой сюжет из тойже серии, вот из-за таких, как они многие отели вынуждены писать "русских нет" Да в общем какие они русские, разве можно их поставить на одну доску с Лермонтовым, Чайковским, Чеховым, Сахаровым "русский" это не нация, это почетное звание, его еще надо заслужить. Раньше по имени отчеству называли только высокоблагородие, остальные были с кличками! вот эти фигуры, как раз из собачих кличек, очень похоже на сюжет из 12 месяцев мульфильм
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 05:07ссылка
!!!ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! КАСАЕТСЯ КАЖДОГО!!!
http://www.youtube.com/watch?v=6rF1CaKqJx0
8tb
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 01:40 (ссылка)
Описание онлайн фильма Двенадцать месяцев:

Холодным, зимним вечером злая мачеха отправляет свою падчерицу в лес, за подснежниками. Бедной девочке ничего не остается делать как идти на поиски цветов. Она чуть было не замерзла в лесу если бы не  12 месяцев, которые помогли девочке и проучили капризную принцессу.



Желаем приятного просмотра онлайн мультфильма Двенадцать месяцев



ВНИМАНИЕ! Мультфильмы гарантированно работают в браузере Mozilla Firefox. В Opera и Internet Explorer мультфильмы могут быть недоступны!


Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Лидуша   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 17:26 (ссылка)
smart50, Толя, очень часто бывает за наших из России стыдно за их поведение, не научились ещё общаться с цивилизованными людьми - так себя ведут, как будто все им что-то должны:пресмыкаться, пятки лизать..., а сами со стороны бы посмотрели на себя, что они себе позволяют - отвратительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Лидуша   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 17:27 (ссылка)
Ангелус, Сожалею, что не смогла до конца посмотреть мультик "Двенадцать месяцев" - только 16мин.44сек.
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 20:57 (ссылка)
Лидуша, Ангелус, то, что эти люди у меня не поворачивается язык, хотя конечно говорок у них южный и они могут быть и из Украины..но это уже не так важно, главное, что это в целом очень похоже на нас!
Ответить С цитатой В цитатник
AlenV   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 21:57 (ссылка)
smart50, это девушка из Москвы, ее работодатели узнали ее на этом видео и она впоследствии была уволена из фирмы, где работала менеджером:) Так что она поплатилась за свое поведение... И подобный стиль поведения характерен не только для русского менталитета в целом - это отсутствие культуры, как таковой, матерный сленг, а также "принятие на грудь" большого количества спиртного, а особенно характерен для женской части нашего населения, любят наши женщины во всем "доминировать":)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 23:41 (ссылка)
AlenV, может и так то, что она из Москвы, хотя я очень сомневаюсь, что она родилась в Москве, хотя опять же это не имеет значение и согласен, что такое чудо, может быть везде и повсюду, из грязи в князи!
Ответить С цитатой В цитатник
Luch_sveta_v_temnote   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 20:36 (ссылка)
Неприятный осадок! Наверно, именно из-за таких. русских и не любят...
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 20:49 (ссылка)
Luch_cveta_b_temnote, быдло у каждого народа есть, не стоит ставить всех на одну доску, но конечно с воспитанием сейчас проблемы, судя по возрасту ей нет 30, а значит начальное образование, она получала в переходный период 90 годах, видимо и родители не смогли вложить ей элементарные правила поведения, а может быть сами страдали алкоголизмом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку