-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Подборка музыки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всё_для_удовольствия   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 16:31 (ссылка)
Тоже процитирую, понравилось. Благодарю за находку. :)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 20:50 (ссылка)
Всё_для_удовольствия,
бери все, что унесешь))
0 (520x419, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лидуша   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 22:23 (ссылка)
Толя, приветик! Спасибо за вечную музыку!!! Я не надолго в ЛИРу появилась, будет холодно, буду здесь пропадать, а теперь на солнышко! До встречи!
 (700x525, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kotenok_80   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 01:57 (ссылка)
спасибо красивая музыка
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_для_удовольствия   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение smart50
Всё_для_удовольствия,
бери все, что унесешь))

Знаешь сказку про короля, который полюбил девушку "из народа" и женился на ней?
Но придворным не понравилось, что их королевой стала простолюдинка.
Однажды король уехал по делам, а когда вернулся, ему наговорили про жену, как она плохо себя вела во время его отсутствия. Король разгневался и решил прогнать любимую из дворца. Но он не был злым человеком, поэтому разрешил ей взять с собой всё, что она унесёт.
Девушка подчинилась, только попросила на прощание провести с ней одну ночь любви. Король согласился. В итоге красавица подсыпала ему сонного зелья, а потом спящего взвалила на плечи и унесла в родительский дом. :))

smart50, ты опрометчив в словах, :)) смотри, а то какая-нибудь хитроумная барышня тебя тоже унесёт. :))
Ответить С цитатой В цитатник
jogg_i   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 16:42 (ссылка)
Всё_для_удовольствия, какая хорошая притча но умная женщина не пытается прибрать мужчину:) она лишь меняет его жизнь к лучшему:))
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_для_удовольствия   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Se_rg
Всё_для_удовольствия, какая хорошая притча но умная женщина не пытается прибрать мужчину:) она лишь меняет его жизнь к лучшему:))

Se_rg, Алиса Кензер написала сейчас мне комментарий - один пункт прямо в тему к твоим словам:

"4 - А ещё они рады, когда женщина умная............на неё легче сесть и ножки свесить - думать не надо, делать больно много тоже не надо - живи себе - отдыхай, а она думает - пошли туда - поехали сюда - купи то - продай это - =)))"
Ответить С цитатой В цитатник
jogg_i   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 12:40 (ссылка)
Всё_для_удовольствия, смешные вы девушки создания - и рветесь к первенству и лидерству в отношениях с нами и упрекаете за это же!))) давайте уже определяться!)))
и добавить хочу - умная - не значит активная и удобная! и с истино умной женщиной вовсе не просто и не легко:))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 13:17 (ссылка)
Se_rg, каждый мерит по своему удобству)) умная женщина - это та для меня, что коня остановит за яйца, а в горящую избу не дай Боже, не пущу! Тому тилько сам за салом сбегаю, а то зъист))
в обшем шутка ложь, да в ней намек а какой скажите вы?Всё_для_удовольствия, согласен
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_для_удовольствия   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 17:03 (ссылка)
smart50, не поняла, с чем именно, но спасибо, что согласен. :)

Исходное сообщение Se_rg
Всё_для_удовольствия, смешные вы девушки создания - и рветесь к первенству и лидерству в отношениях с нами и упрекаете за это же!))) давайте уже определяться!)))

Se_rg, у тебя одна расческа для всех? Какой, однако, скудный арсенал. :)))
Шучу. :)))
Сейчас серьёзно напишу.
Посмотрела я на днях телешоу "Слава богу ты пришел!" - выпуск, где Эдгар Запашный импровизировал.
Во-первых, я не ожидала, что он такой большой. Нет, я, конечно, раньше по ТВ видела его в разных передачах, но то ли внимания не обращала, то ли ещё что... В общем, на этот раз в глаза бросилось. :)
Во-вторых, парень оказался и с большим чувством юмора. Это меня в мужчине покоряет - даже без комментариев.
В-третьих - это самое интересное и по нашей теме. :))
Ощущение силы. Нет, даже большими буквами надо: СИЛЫ!
Ощущение, что он чётко знает "что, как, когда и т.п.".
СИЛА.
ВЛАСТЬ.
Не СЛОВА, а ДЕЛО.
ЛИДЕР.
ХОЗЯИН.
Попыталась представить, какого это - быть рядом с ТАКИМ МУЖЧИНОЙ.
Боязно...
С таким не поспоришь. Если что - подзатыльник запросто отвесит.
С таким надо быть ЖЕНЩИНОЙ.
Женственной-женственной.
ЛАДОЙ.
ДУШОЙ.
ЛЮБОВЬЮ.
.....................
Сегодня уже некогда, а в понедельник выложу ролик, когда Эдгар Запашный первый раз участвовал в "Слава богу ты пришел". Импровизация другая, но всё равно -

В общем, мой друг, я определилась. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
jogg_i   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 17:30 (ссылка)
Всё_для_удовольствия, извини мне в ломы читать и вникать в твои длинные байки да и не тебе мной манипулировать - так что ты тоже подумай не поменять ли тебе свои гребенки:))
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_для_удовольствия   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение Se_rg
Всё_для_удовольствия, извини мне в ломы читать и вникать в твои длинные байки да и не тебе мной манипулировать - так что ты тоже подумай не поменять ли тебе свои гребенки:))

Se_rg, не извиню - обиделась и ушла.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку