-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Мои цветы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svet_ot_dalekoi_zvezdy   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 21:19 (ссылка)

Приятно видеть, такое цветущее царство!)
У меня тоже такие кактусы есть, только цветут розовыми цветами.
Цветут каждый год и помногу, хотя мне до этого говорили, что цветут они редко)

Как там в анекдоте "Евреи, сыпьте заварки больше!"))
Так и тут, многим надо напоминать - не забывайте поливать, хоть и кактусы;)

Ваши поливаются - сразу видно))

 (640x480, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Августа 2009 г. 22:32ссылка
Мила,
какие у тебя нежные цветы у кактусов....
ты и Толя всем показали мастер-класс по разведению комнатных цветов,
молодцы!!!
madameE   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 21:20 (ссылка)
smart50, как я поняла, это закрытая лоджия. Какой Вы молодец!
Прекрасные цветы! И еще - очень ухоженные, чистые - в общем любимые.
Очень понравились!:))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 21:26 (ссылка)
svet_ot_dalekoi_zvezdy, хочу розовый)))) давай меняться ага?
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 21:29 (ссылка)
Большое спасибоМария-Антуаннетта_К, а у вас что?
0fb76e4e84dc (404x600, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Арина_Верона   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 21:46 (ссылка)
smart50, Как не обычно видеть такое изобилие цветов на балконе... я к сожалению не могу вообще похвастаться хоть каким-то маломальским цветником...
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_если__не_я   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 21:56 (ссылка)
спасибо!!
 (677x699, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люси_Сергиевская   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 22:26 (ссылка)
Ах, эти кливии, и глоксиния, и фикус Бенджамина пестролистный, про кактусы молчу... Какое благородное и замечательное окружение!
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 22:29 (ссылка)
у меня тоже нет цветущих цветов, поэтому я в восторге от увиденного....
чувствуется гармония отношений между людьми и цветами....
наверное, и джазовые композиции цветам идут на пользу....))
здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Azerina   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 22:39 (ссылка)
Какая же все-таки красота!!! Всех благ тебе! Спасибо за позитив! Забираю себе.
3c869a451bb4 (600x450, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 22:41 (ссылка)
СпасибоЛюси_Сергиевская, умничка! какая у тебя трепетная любоф к цветам даже и не ожидал я думал ты в детстве только в солдатики играла!
 (410x360, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 22:42 (ссылка)
СпасибоТатьяна_Шевелева, я тронут))
e710452e0bce (398x219, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nezabudka77   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 22:44 (ссылка)
У вас легкая рука, доброе сердце и хорошая аура в доме! Восхитительно!!!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Августа 2009 г. 07:48ссылка
Исходное сообщение Nezabudka77
У вас легкая рука, доброе сердце и хорошая аура в доме! Восхитительно!!!:give_rose


такие слова я Nezabudka никогда))
 (699x469, 90Kb)
zabava_21   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 23:04 (ссылка)
Какая красота у Вас расцвела!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_ot_dalekoi_zvezdy   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 23:23 (ссылка)
Astra58,

Спасибо за теплые слова)
Секрет цветения я уже назвала))

А это тебе от меня.
 (640x480, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Августа 2009 г. 23:30ссылка
Милочка,
спасибо огромное,
ты просто волшебница!!!
Я такой красоты никогда не видела.....это чудо!
svet_ot_dalekoi_zvezdy   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 23:28 (ссылка)
smart50,

Анатолий, зАпросто)
Только вот в электронную почту никак не пакуются).
Вы тут в Таллинне проездом не будете?)
 (640x480, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
svet_ot_dalekoi_zvezdy   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 23:47 (ссылка)
Astra58,

Уже чем только не заманиваю в Таллинн, а все не едут))
Приезжай, воочию покажу)
 (602x480, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Августа 2009 г. 23:53ссылка
спасибо,Мила, большое....
может быть когда-нибудь...у меня очень хорошие друзья в Таллинне живут...
да вот все никак....((
smart50   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 23:58 (ссылка)
svet_ot_dalekoi_zvezdy, нет скорее всего не буду не люблю быть так где нас не ждут...нас там чего-то не жалуют и не любят..наверное вся Прибалтика такая, а может бояться по-привычке. не знаю как вы там себя чувствуете наверное 2-м сортом
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 00:00 (ссылка)
Nezabudka77, спасибо, неожидал таких слов))
 (600x450, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 00:01 (ссылка)
zabava_21, Спасибо, а у вас что?
 (700x525, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Helen_is_crazy   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 00:22 (ссылка)
Красотища,обожаю комнатные цветики)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 00:24 (ссылка)
Helen_is_crazy, я тебе дарю все!
 (609x418, 264Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
svet_ot_dalekoi_zvezdy   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 01:04 (ссылка)
smart50,

Не совсем поняла, о ком вы, кто "вас не ждет".
Мое приглашение прозвучало невнятно?)
Конечно, не лично к себе приглашаю, но сделаю хорошую гостиницу со скидками (есть друзья в туризме).
А вот, что касаемо города и окрестностей, везде повожу и все покажу.

А насчет сортов..я очень похожа, что поддаюсь сортировке?)
я же "золотой фонд" селекционера *как она сама о себе думает*..))

Я родилась здесь, меня трудно чем-то тут удивить или напрячь..)
Так что не бойтесь, тут не страшно)) если только меня не боитесь;)
 (166x250, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 01:15 (ссылка)
svet_ot_dalekoi_zvezdy, ага...да я чего-то глючу сегодня и на самом деле чего вам боятся, вы же в своем Отечестве)) а мне не страшно, ибо ничего такого страшного не видел вообще))
Ответить С цитатой В цитатник
Клаудия-не-Шифер   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 01:33 (ссылка)
Как я была равнодушна к кактусам! Я не думала, что они могут вот так красиво цвести! надо пересмотреть к ним свое отношение! Действительно красиво!
А я специализируюсь на фиалках..... а подоконника как-то не хватает, хочется чтобы он был бесконечный....
Ответить С цитатой В цитатник
svet_ot_dalekoi_zvezdy   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 01:35 (ссылка)
smart50,

То, что вы бесстрашный уже поняла по вашему секс.ролику, точнее - порноролику..)
Ролик не понравился, стандартный набор приемов - вздохи-ахи при совершенно пустых глазах и отсутствием даже наигранных чувств..механика процесса - не более.
Кадры спасает только мужчина, похоже это ему, действительно, не противно)))

Ролик оценила бы на "троечку" и то, из уважения лИчно к вам))
 (150x150, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
svet_ot_dalekoi_zvezdy   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 02:00 (ссылка)
Клаудия-не-Шифер,

Если бы вы еще почувствовали тот божественный аромат от цветов, что исходит во время цветения..! вы бы влюбились окончательно) вся комната наполнена им.
К сожалению, цветы держатся только сутки.
Но это зрелище стОит того, чтобы дождаться)

 (128x128, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
svet_ot_dalekoi_zvezdy   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 02:07 (ссылка)
Astra58,

Серьезно?) а в каком районе?
Ответить С цитатой В цитатник
Милёна   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 07:05 (ссылка)
Однозначно, кактусы не у всех цветут..)) Ты, Толя, молодец!!
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 07:50 (ссылка)
Клаудия-не-Шифер, с фиалками нужно иметь холодное сердце)) я их всегда переливаю и они у меня чахнут))
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 07:51 (ссылка)
Милёна, одназначно и однозвучно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку