О есс! Наконец-то Роджер Федерер выиграл Ролан Гаррос, утопил стадион в слезах (расчувствовался бедолага) и утёр нос Надалю! Как долго я этого ждала...
Поздравляю Федьку с возвращением, 14 "большим щлемом" и повторением рекорда Пита Сампраса. Ждём Уимблдона))
Хм... пишу с большим опозданием, как всегда)
Кто знает, может, года через два зайду сюда и прочитаю...)
Короче, была на концерте Fleur. Кто их не знает, не поймёт. Но впечатления остались только положительные. Правда, тесновато было, но в тесноте да не в обиде)
Ждала старых любимых песен, но девушки уделили больше внимания новым (к счастью, те оказались не хуже).
Про игру, голос говорить не буду. Другого не ожидала))
В общем, неплохой подарочек к окончанию года. =)
З.Ы. А "Формалин" они так и не исполнили, хотя зрители просили...ложка дёгтя. Хотя бочка с мёдом была большой)
ОМГ) Я написала два слова, и через день нахожу пять комментариев...быстро)
Спасибо всем, кто меня поздравил, с удовольствием добавлю их в друзья. К сожалению, со временем у меня напряг, и появляться буду скорее всего нечасто, а в дневник свой буду заносить только какие-нибудь интересные записи (мне, по крайней мере =) Не обессудьте)
З.Ы. Это мой первый серьёзный визит сюда, не со всем ещё разобралась...буду стараться)