Четверг, 11 Июня 2009 г. 13:09
+ в цитатник
О есс! Наконец-то Роджер Федерер выиграл Ролан Гаррос, утопил стадион в слезах (расчувствовался бедолага) и утёр нос Надалю! Как долго я этого ждала...
Поздравляю Федьку с возвращением, 14 "большим щлемом" и повторением рекорда Пита Сампраса. Ждём Уимблдона))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-