Первая нормальная запись)
|
|
Пятница, 29 Мая 2009 г. 18:23
+ в цитатник
ОМГ) Я написала два слова, и через день нахожу пять комментариев...быстро)
Спасибо всем, кто меня поздравил, с удовольствием добавлю их в друзья. К сожалению, со временем у меня напряг, и появляться буду скорее всего нечасто, а в дневник свой буду заносить только какие-нибудь интересные записи (мне, по крайней мере =) Не обессудьте)
З.Ы. Это мой первый серьёзный визит сюда, не со всем ещё разобралась...буду стараться)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-