-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Small_Crazy_Alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Simply_happy_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2009
Записей: 6
Комментариев: 8
Написано: 21


Без заголовка

Четверг, 11 Июня 2009 г. 12:54 + в цитатник
Хм... пишу с большим опозданием, как всегда)
Кто знает, может, года через два зайду сюда и прочитаю...)
Короче, была на концерте Fleur. Кто их не знает, не поймёт. Но впечатления остались только положительные. Правда, тесновато было, но в тесноте да не в обиде)
Ждала старых любимых песен, но девушки уделили больше внимания новым (к счастью, те оказались не хуже).
Про игру, голос говорить не буду. Другого не ожидала))
В общем, неплохой подарочек к окончанию года. =)

З.Ы. А "Формалин" они так и не исполнили, хотя зрители просили...ложка дёгтя. Хотя бочка с мёдом была большой)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку