Четверг, 11 Июня 2009 г. 12:54
+ в цитатник
Хм... пишу с большим опозданием, как всегда)
Кто знает, может, года через два зайду сюда и прочитаю...)
Короче, была на концерте Fleur. Кто их не знает, не поймёт. Но впечатления остались только положительные. Правда, тесновато было, но в тесноте да не в обиде)
Ждала старых любимых песен, но девушки уделили больше внимания новым (к счастью, те оказались не хуже).
Про игру, голос говорить не буду. Другого не ожидала))
В общем, неплохой подарочек к окончанию года. =)
З.Ы. А "Формалин" они так и не исполнили, хотя зрители просили...ложка дёгтя. Хотя бочка с мёдом была большой)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-