Мне очень нравится одна цитата про удачу, сейчас попробую вспомнить...Нильс Бор так по - моему сказал:
"Разумеется, я не верю, что подкова приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в нее или нет."
Вот. А пост хорош, молодец!