С кем пойти на концерт? Интерактивный эксперимент на себе
|
|
+ в цитатник
LoLa_spb обратиться по имени
Суббота, 08 Мая 2004 г. 19:11 (ссылка)
Хе-хе...)) Интересно, что ты выберешь)
Если бы я была на твоем месте, то скорее всего выбрала №4=)) Объясняю почему))
№1 отпадает сразу же, т.к. если не возникло желания встречаться, то скорее всего и не возникнет) Первое впечатление о человеке на 98% всегда доставерно)
№2 просто потому, что не лЮ такие темы...
№3 хех...может, конечно, ей и понравится, нет, ей безусловно понравится! концерт! Но... меня такие люди отпугивают))
№5 нормальная девушка никогда не откликнется на такое предложение))
Ответить С цитатой В цитатник