ладно, слухай сюды)
зови н3 (еси тока сначала вытащиш из своих друзей ее фотку), еси ты не *цензура*, а покажешся девченке интересным молодым челом, то 100% она с тобой пойдет... А там во время антракта тащи ее в буфет, веди беседы на тему обычной жисти (т.е. не надо про ету *цензура* классическую музыку) - если отвлечешь ее от концерта, то во время представления(т.е. когда будут на рояле брынчать%) она особо на музыке небудет зацикливаться, вот тут-то и начинай действовать-) Не, не за колено ее хвататься, а поглядывать на нее и т.п., еси начнет улыбаца - ты на верной пути!=)
удачи
Хе-хе...)) Интересно, что ты выберешь)
Если бы я была на твоем месте, то скорее всего выбрала №4=)) Объясняю почему))
№1 отпадает сразу же, т.к. если не возникло желания встречаться, то скорее всего и не возникнет) Первое впечатление о человеке на 98% всегда доставерно)
№2 просто потому, что не лЮ такие темы...
№3 хех...может, конечно, ей и понравится, нет, ей безусловно понравится! концерт! Но... меня такие люди отпугивают))
№5 нормальная девушка никогда не откликнется на такое предложение))