-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Slushatel

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей: 11
Комментариев: 11
Написано: 19

LoLa_spb

Slushatel: Суббота, 15.05, концерт

24-05-2004 04:23 (ссылка)   Удалить
И чем это все закончилось?=)
По-моему, девочка очень хорошая)
Slushatel

Slushatel: С кем пойти на концерт? Интерактивный эксперимент на себе

23-05-2004 23:41 (ссылка)   Удалить
Всем привет! Читайте пост про концерт!
Slushatel

Slushatel: Пятница, 14.05

23-05-2004 23:39 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение panyterra
Ну так что же было после? Интересно уже))

чИТАЙ :) (Новый пост)
panyterra

Slushatel: Пятница, 14.05

19-05-2004 13:17 (ссылка)   Удалить
Ну так что же было после? Интересно уже))
Slushatel

Slushatel: С кем пойти на концерт? Интерактивный эксперимент на себе

19-05-2004 11:05 (ссылка)   Удалить
Сделал в дневнике "задним числом", бо в те дни, когда происходили события был слишком занят, как пятнистый Щасвирнус.
Неудачная_Минчанка

Slushatel: С кем пойти на концерт? Интерактивный эксперимент на себе

09-05-2004 21:26 (ссылка)   Удалить
моя подруга форумы заводит постоянно. на тему: хочу на концерт такой-то. 2 раза ее водили. так что почему бы и не кликнуть.
я б пошла, но я далеко)))
QaSt

Slushatel: С кем пойти на концерт? Интерактивный эксперимент на себе

09-05-2004 03:35 (ссылка)   Удалить
ладно, слухай сюды)
зови н3 (еси тока сначала вытащиш из своих друзей ее фотку), еси ты не *цензура*, а покажешся девченке интересным молодым челом, то 100% она с тобой пойдет... А там во время антракта тащи ее в буфет, веди беседы на тему обычной жисти (т.е. не надо про ету *цензура* классическую музыку) - если отвлечешь ее от концерта, то во время представления(т.е. когда будут на рояле брынчать%) она особо на музыке небудет зацикливаться, вот тут-то и начинай действовать-) Не, не за колено ее хвататься, а поглядывать на нее и т.п., еси начнет улыбаца - ты на верной пути!=)
удачи
Slushatel

Slushatel: Первая запись

08-05-2004 22:30 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Sheren
только про это и все?....

Зато, я думаю будет интересно! Жду предложений Ваших по вариантам :) (из записи 13:56)
LoLa_spb

Slushatel: С кем пойти на концерт? Интерактивный эксперимент на себе

08-05-2004 19:11 (ссылка)   Удалить
Хе-хе...)) Интересно, что ты выберешь)
Если бы я была на твоем месте, то скорее всего выбрала №4=)) Объясняю почему))
№1 отпадает сразу же, т.к. если не возникло желания встречаться, то скорее всего и не возникнет) Первое впечатление о человеке на 98% всегда доставерно)
№2 просто потому, что не лЮ такие темы...
№3 хех...может, конечно, ей и понравится, нет, ей безусловно понравится! концерт! Но... меня такие люди отпугивают))
№5 нормальная девушка никогда не откликнется на такое предложение))
Sheren

Slushatel: Первая запись

08-05-2004 13:50 (ссылка)   Удалить
только про это и все?....
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»