Есть билеты (дорогие, на хорошие места) на очень хороший симфонический концерт, мирового уровня. У меня нет сейчас подруги. Один я идти принципиально не хочу, не концерт, а одна тоска будет (билеты, кроме того, дорогие, никто один билет и не купит-то :) ).
Итак, мои варианты:
1. Позвонить девушке, стройной, но не очень красивой (мы разок погуляли вместе, но у меня желания встречаться с ней не возникло). В музыке она разбирается и концерт оценит. А может я смогу пересмотреть, и с ней потом начать встречаться?
2. Наша семья дружит семьями с моего детства с другой семьей. У них "невеста на выданье". Музыкой особенно не интересуется, но мне в семье постоянно предлагают "подумать на счет Я.". Помоложе и посипатичнее №1 но с некоторыми психологическими проблемами.
3. Есть телефон (данный через знакомых именно с перспективой знакомства) девушки из консерватории. Уж для нее концерт точно будет, я думаю, удовольствием! Хотя: Она могла купить билеты и сама (не такие хорошие, как у меня, конечно

). Никогда не видел, не переписывался
4. У хорошей знакомой О. день рождения. Сама О. заарканила одного разведенного, а к ней собирается придти ее подруга Л. . С Л. я на вечеринках перекидывался парой слов, мы, там, выпили на пару пару раз, поговорили. Я даже не знаю, есть ли у нее кто, нет, но так вроде по впечатлению других (девушек) нет. Красивая, умная. Знаю, где работает О., обязательно позвоню О. в день рождения, но есть ли шансы напроситься на праздновалку и закадрить там Л. – не знаю.
5. Написать в форуме городском объявление "Я хороший. Приглашаю девушку на концерт Q., на хорошие места"… Стремно как-то…
Дневник Slushatel я завел именно для того, чтобы описать в нем, как все получится.