-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в slimka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 514


облом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Taya_Diary   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 20:00 (ссылка)
А почему на 800ккал именно?
То что с диеты сорвалась, конечно, не очень хорошо...НО клубника это не самое страшное. Она вкусненькая и полезная. И вообще, это не торт и даже не конфетка! Все хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_navernoe_ya   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 20:45 (ссылка)
почему 800кал? вроде это как то так мало
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июня 2010 г. 12:50ссылка
ну по какой-то там системем подсчета я насчитала, что моя норма не чтоб не поправляться - 1500, а чтоб худеть нужно в 2 раза меньше.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июня 2010 г. 12:56ссылка
будешь теперь есть на 800кал?Или снова попробуешь диету?
Милли_худеет   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 08:36 (ссылка)
ох, мне бы было приятно, но я бы ругалась на такое...
а клубничка - это вкусно и мало калорийно зато)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июня 2010 г. 12:50ссылка
но с диеты я ведь все-равно сошла(((
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июня 2010 г. 16:40ссылка
это скорее утешение, что могло бы и хуже быть)
ideal_45_kg   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 12:42 (ссылка)
мне не за что тебя ругать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июня 2010 г. 12:51ссылка
ага. а как же факт нарушенного слова, данного всем?
Iy_Sama_posebe   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:28 (ссылка)
Да ну клубника полезная могла бы дальше продолжать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июня 2010 г. 14:13ссылка
не, я уже знаю, что если "срыв" то диета не пойдет..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку