-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nemilenez   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 13:54 (ссылка)
засада
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 13:58 (ссылка)
просто на ровном месте, и такой геморрой... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:03 (ссылка)
чегой-то ты какой-то злобный последнее время :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Скучающая_Шери, не, не злобный... просто как-то последнее время навалилось, и всё сразу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в simply_Hunter; Без заголовка Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение simply_Hunter: Скучающая_Шери, не, не злобный... просто как-то последнее время навалилось, и всё сразу... :)


давай разгребай и прекращай рычать :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:13 (ссылка)
Скучающая_Шери, гребу..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в simply_Hunter; Без заголовка Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение simply_Hunter: Скучающая_Шери, гребу..... :)


удачи :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Octopuss   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение simply_Hunter
Блять! Сегодня обнаружил, что через 2 месяца у меня кончаются права....

Ладно хоть, что обнаружил, что через 2 месяца. А вот если бы обнаружил, что через 2 дня?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 09:50 (ссылка)
Octopuss, это была бы просто жопа.... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку