-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Навеяло....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nemilenez   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:57 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:59 (ссылка)
nemilenez, угу... :(
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:06 (ссылка)
simply_Hunter, грусно
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:19 (ссылка)
nemilenez, не то слово, просто мрак..... трахаться хочу, аж зубы сводит.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:28 (ссылка)
simply_Hunter, так в чем прогблема? а ты на работе наверно иди в сортир вздрочни
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:30 (ссылка)
nemilenez, вздрачнуть это не совсем то.....
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:33 (ссылка)
simply_Hunter, вали с работы и иди трахнись
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:40 (ссылка)
nemilenez, так и сделаю..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Навеяло.... Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:25 (ссылка)
ужас какой... ты чего это ?!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:33 (ссылка)
Скучающая_Шери, как-то вот так получилось.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в simply_Hunter; Навеяло.... Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение simply_Hunter: Скучающая_Шери, как-то вот так получилось.... :)


ничего себе не отрывай, пригодится ;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:38 (ссылка)
Скучающая_Шери, нет конечно, что ты.... :) это просто аллегория.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в simply_Hunter; Навеяло.... Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение simply_Hunter: Скучающая_Шери, нет конечно, что ты.... :) это просто аллегория.... ;)


аааа... ну тогда ладно... тогда живи... и отрывай.. ;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
I_vedma   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:21 (ссылка)
simply_Hunter, по-моему вот чуть более складно)))
"Наступила осень,
Отцвела капуста,
А во мне завяли половые чувства.
Выйду на дорогу,
Хуй засуну в лужу,
Пусть собака мёрзнет!
Всё равно не нужен..."
з.ы. хорошая старая байка;)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:45 (ссылка)
I_vedma, да, так тоже неплохо... :) смысл тот же... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку