-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Octopuss   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:12 (ссылка)
У меня вращаются еле-еле...
Ответить С цитатой В цитатник
Идет_по_жизни_смеясь   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:34 (ссылка)
У меня тоже еле-еле, иногда останавливаются даже :) Интересная картинка :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:43 (ссылка)
Идет_по_жизни_смеясь, иногда останавливаются, и у меня..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:29 (ссылка)
У меня стоят :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:33 (ссылка)
Малти_Ошер, ты стрессам не подвержен, сама невозмутимость... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ответ в simply_Hunter; Без заголовка Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:46 (ссылка)
У меня их было в достатке :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:59 (ссылка)
Малти_Ошер, значит пережил и закалился... :) это не может не радовать... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Идет_по_жизни_смеясь   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:05 (ссылка)
simply_Hunter, Как же мне нравится твой аватар с Ежиком :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:24 (ссылка)
Идет_по_жизни_смеясь, классно он так прихрамывает..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Идет_по_жизни_смеясь   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:27 (ссылка)
simply_Hunter, и у него такая славная котомочка на палочке :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:35 (ссылка)
Идет_по_жизни_смеясь, аха... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nossova   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:04 (ссылка)
У меня малость покачиваются)
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 09:09 (ссылка)
Сейчас посмотрю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку