-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


финал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maldoror   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:40 (ссылка)
А что за рисунок на этом сосуде?
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 01:48 (ссылка)
А зрение есть во всех точках? ))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 09:12 (ссылка)
Maldoror, ты внимательно присмотрись, и увидишь.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 09:12 (ссылка)
КоЛенка, прости, не понял? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maldoror   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 13:36 (ссылка)
Да я, кажись, присмотрелся. А вот что остальные видят там? А? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 15:27 (ссылка)
Maldoror, хи хи.... это надо спросить у остальных.... :) например ты что увидел?
Ответить С цитатой В цитатник
Maldoror   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 17:42 (ссылка)
Ну... дельфинов, канешна... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 17:46 (ссылка)
Maldoror, :D вот видишь.... а я вижу двух человек, мужчину и женщину.... они сплели объятия, он находится сзади и они оба стоят на коленях.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maldoror   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:00 (ссылка)
simply_Hunter, ой!!! Значит, я заработался совсем, надо срочно в отпуск...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 19:19 (ссылка)
Maldoror, да, такое бывает, по себе знаю.... действительно надо устроить перерывчик в работе.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maldoror   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 19:44 (ссылка)
simply_Hunter, :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение simply_Hunter
КоЛенка, прости, не понял? :)

со всех точек зрения...
А зрение есть во всех точках ))

Ну да, ладно :) А я как раз дельфинов увидела уже после ваших рассуждений
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 09:26 (ссылка)
КоЛенка, а мужчину и женщину видишь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:35 (ссылка)
simply_Hunter, вот до ваших слов я только мужчину и женщину видела, а дельфинов нет )))))

Потому и удивилась: какие нафиг дельфины? :))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 15:35 (ссылка)
КоЛенка, :D а дельфинов на самом деле 6 штук....
а я тоже первыми увидел мужчину и женщину, но было сказано, что на рисунке нарисовано 6 дельфинов.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 15:49 (ссылка)
Млин, я вижу 9 дельфинов. Причём один маленький, а ещё один ваще рыбёшка, но семь - большие )))))))
Пощитай сам ))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 15:54 (ссылка)
КоЛенка, точно, 7 большие...... :) чуть глаза не сломал... :D
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 15:55 (ссылка)
simply_Hunter,
Ответить С цитатой В цитатник
eLLej   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:33 (ссылка)
Давно искала эту картинку :)

Говорят, что ничем не опороченные дети не видят на картинке мужчину и женщину, просто в их памяти и сознании ещё нет таких образов, по-этому они видят дельфинов.
Данке :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:38 (ссылка)
eLLej, всегда пожалуйста.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку