-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:15 (ссылка)
Аукцион :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:18 (ссылка)
Вспоминая пьяного Гаркушу и Веселкина на ул.Рубинштейна 13, я смеюсь. Смеюсь их неудержимому стриптизу и страху публики "Арестуют чуваков". И Коля Михайлов президент питерского Рок-Клуба, бегающий, размахивающий руками: - Кто выдавил задницей стекло на витрине?! - Кто?!
А в ответ "Х в Пальто!" :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:29 (ссылка)
Малти_Ошер, именно они...... :) концерт по RadioRocks ......:)

а я оччччень сильно подражал Гаркуше, в 9-10 классе, когда играл в группе....... :) в альбоме есть фотка.....
даже фанаты были...... играли 3 года...... классно было!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:32 (ссылка)
simply_Hunter, да я сам влезал в кадр во "Взломщике" в 12 лет, на Казакова 28.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:38 (ссылка)
Малти_Ошер, нет нет, мы играли и пели свои песни... и фанаты были у нас..... :) просто я косил под Олега, виски, грбешок, идиотская улыбка и походка.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:43 (ссылка)
тыц тыц
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:00 (ссылка)
кусок этой песни и три розовых слона рядом - ахуеть.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
Семерка_Бубён, нравится? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:15 (ссылка)
simply_Hunter, трэш. трэш как трэш, чему тут нравиться.
или ты о песне?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:17 (ссылка)
и о песне тоже, конечно же.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
eLLej   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:34 (ссылка)
нравится и мне "АукцЫон"
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:41 (ссылка)
eLLej, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку