| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение simply_Hunter: Скучающая_Шери, ты просто давно сидишь дома... :)
Исходное сообщение simply_Hunter: Отрада-Севастополь, ты тоже давно сидишь дома? :)
Скучающая_Шери, знаешь, у меня Натаха смогла высидеть дома 2, 5 года..... :) а потом уже её было не удержать..... пошла на работу... :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |