-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


пятница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мудрая_читатель   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 16:33 (ссылка)
Смело можно вешать в любом российском офисе, это девиз большинства !!!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 16:56 (ссылка)
мудрая_читатель, :D:D:D 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: пятница Пятница, 12 Августа 2005 г. 23:42 (ссылка)
а я как истинная мазохистка кричу : хочу ! да я хочу в этот сраный офис !!!!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 14:37 (ссылка)
Скучающая_Шери, ты просто давно сидишь дома... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в simply_Hunter; пятница Суббота, 13 Августа 2005 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение simply_Hunter: Скучающая_Шери, ты просто давно сидишь дома... :)


да уж... 21 сентября будет 2 года... ужасть ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 08:12 (ссылка)
Да...уж...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 11:17 (ссылка)
Отрада-Севастополь, ты тоже давно сидишь дома? :)
Скучающая_Шери, знаешь, у меня Натаха смогла высидеть дома 2, 5 года..... :) а потом уже её было не удержать..... пошла на работу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 00:01 (ссылка)
у меня больше 200 грамов было
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 08:46 (ссылка)
nemilenez, главное, что не меньше... :D
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:32 (ссылка)
simply_Hunter, точно точно...у меня даж не грамы были , а литры
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в simply_Hunter; пятница Понедельник, 15 Августа 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение simply_Hunter: Отрада-Севастополь, ты тоже давно сидишь дома? :)
Скучающая_Шери, знаешь, у меня Натаха смогла высидеть дома 2, 5 года..... :) а потом уже её было не удержать..... пошла на работу... :)


мда... еще полгода и я завою на луну :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку