-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Наступил август.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nemilenez   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 22:49 (ссылка)
на что намекаешь? хе
Ответить С цитатой В цитатник
Octopuss   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 23:37 (ссылка)
А по-моему понятно, на что он намекает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 02:41 (ссылка)
А тебя не взяли??? Тебе как раз надо сил набираться :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 21:44 (ссылка)
nemilenez, хи хи.... никаких намёков, просто приглашение в гости... :) курнём по-нормальному.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 21:45 (ссылка)
КоЛенка, так получилось, что кто-то должен заработать на отдых ....:) приоритет - дети..... ;) и это нормально, мне кажется... :)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 21:52 (ссылка)
simply_Hunter, выезжаю
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 23:45 (ссылка)
nemilenez, позвони, когда встречать... :) если серьёзно, напиши в личку, созвонимся.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 07:28 (ссылка)
Хорошего отдыха твоим девченкам. А тебе не скучать.... Время пробежит быстро и увидетесь...
Я тоже жду...жду...
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:35 (ссылка)
simply_Hunter, ага вот над съездить жопу вот свою свозить в Питер
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:37 (ссылка)
nemilenez, дело хорошее..... приезжай.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:39 (ссылка)
simply_Hunter, да хорошее но вот тут на носу д.р и поетому пока жопа моя будет находиться тута ага
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:14 (ссылка)
nemilenez, ДР - это тоже хорошо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:33 (ссылка)
оень хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку