-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 10 Августа 2005 г. 16:15 (ссылка)
Количество дураков в мире коррелируется от 5 до 15%. Если вымрут все дураки модель мира рухнет :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:20 (ссылка)
Малти_Ошер, рухнет конечно...... :)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:32 (ссылка)
очень интересненько
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:34 (ссылка)
nemilenez, золотые правила... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:45 (ссылка)
simply_Hunter, вот я незнала терь буду знать
Ответить С цитатой В цитатник
Furina_Oxana   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:52 (ссылка)
А вот как определить дурак человек или просто притворяется? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ответ в simply_Hunter; Без заголовка Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:31 (ссылка)
Годами. Цикл - четыре -пять лет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 23:23 (ссылка)
Miss_X-tina, нужно его проверять.... :) первоевремя после знакомства - постоянно......проверять целенаправленно, и самое главное - хладнокровно... :) это трудно....... и всё зависит от тебя.
Малти_Ошер, великоват цикл на мой взгляд...... :) достаточно шесть - семь месяцев... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 02:57 (ссылка)
simply_Hunter, ну если совсем дурак то - да, а если гениальный дурак, то и вечностью не раскрыть :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 09:23 (ссылка)
Малти_Ошер, исключения лишь подтверждают правила.... :) есть и гении, тут не поспоришь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку