-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


словарик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мудрая_читатель   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:02 (ссылка)
Очень позитивный расклад, все начинается с "это хорошо...")))
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: словарик Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:40 (ссылка)
Влажное? '-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Octopuss   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:59 (ссылка)
А какой агрегат на колёсах...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:59 (ссылка)
мудрая_читатель, просто заражает позитивной энергией...:)
Малти_Ошер, угу, влажное.....:) это твоё любимое слово?;)
Octopuss, агрегат просто супер!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 09:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MisChristina   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 19:04 (ссылка)
Новое - это хорошо zabitoe staroe
Staroe - это хорошо wspomnennoe nowoe.????????????????????????
Glupost!!!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:21 (ссылка)
MisChristina, почему же глупость? всё правильно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Идет_по_жизни_смеясь   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:26 (ссылка)
Голое :-)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 09:20 (ссылка)
Идет_по_жизни_смеясь, аха :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 07:51 (ссылка)
Рада тебе у меня в дневничке...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 09:14 (ссылка)
Отрада-Севастополь, мне приятно тебя читать....:) ты вдохновляешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку