-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Дата вашего рождения - 24 11 1971 В прошлой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nemilenez   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:15 (ссылка)
я тоже хочу
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:17 (ссылка)
nemilenez, Чего тоже хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:44 (ссылка)
simply_Hunter, ну кем я была
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 10:05 (ссылка)
nemilenez, :( эта ссылка не работает уже...:(
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_читатель   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 15:36 (ссылка)
Слушай, а тебе дают о себе знать отголоски прежней жизни)? Есть ли общие качества и тобой настоящим? Что-нибудь осталось в генной (или как там ее) памяти?
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:42 (ссылка)
simply_Hunter, а может потом зароботает
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 09:11 (ссылка)
nemilenez, попробую....;)
мудрая_читатель, да, конечно отголоски есть..... мне нравится играть....гитара и немного пианино.... и вещие сны...... иногда они меня даже пугают своей неотвратимостью..:)
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_читатель   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:01 (ссылка)
simply_Hunter, Ну например, что тебе приснилось вещего? Аж дух захватило!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:57 (ссылка)
мудрая_читатель, хм.... что бы было понятнее, 1 пример.... в прошлом году я совместно с одним челом организовали фирмочку, для выполнения работ..... помимо основной моей работы....через месяца 2 начались проблемы во взаимоотношениях по ключевым вопросам организации работы..... и вскоре мне приснилось, что мы встретились, общаемся, и в результате приходим к выводу, что наши представления о дальнейшем сотрудничестве расходятся.... а общение происходило на природе, на берегу реки....соответственно он уходит, спускается вниз, к реке, и хотя дело было летом, на реке почему то оказался тонкий ледок...... :) и вот, он по этому тонкому льду уходит вдаль....... это было во сне....
а буквально через неделю у нас действительно состоялась встреча и разговор...... причём он произносил фразы, которые я уже слышал во сне..... и отвечал я теми же словами, которые говорил во сне.... мистика!!!
и закончился разговор тем, что он ушёл..... мне не удалось его убедить.....
а сейчас, когда прошло ещё пол года, стало понятно, что он выбрал очень скользкий путь...... "по тонкому льду"...... и дела у фирмы, которая стала его, идут плохо.....
вот такие пироги с котятами......:)
остальные примеры очень личные, их трудно рассказать.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку