-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Как я не люблю понедельники! Хто бы знал! :kar:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:22 (ссылка)
Может, она просто устала. Ведь учебный год трудно даётся не только детям, но и родителям.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:33 (ссылка)
КоЛенка, конечно устала, я всё понимаю..... :) тем более, что Катя - совсем не подарок.... зато теперь в доме тишина и спокойствие...:)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:37 (ссылка)
Значит, ты правильно поступил :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:41 (ссылка)
КоЛенка, я знаю, правильно.....:) Натаха конечно была сильно против поездки, но я настоял.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:45 (ссылка)
simply_Hunter, отдохнёт, наскучается, и всё будет гуд.
Ты мудрееец, ааам :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:57 (ссылка)
КоЛенка, это точно...... через неделю уже будет скучать.....:) такое происходит каждое лето....:D
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_cat   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:46 (ссылка)
Нам бы понедельники взять и отменить.. так ведь поется... У нас по части терпения я впереди, но елси меня вывести....... Короче, муж нас разнимает тогда.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 09:33 (ссылка)
Независимая_cat, а вот если меня вывести, тогда никто разнять не сможет.....:) только такого никогда ещё пока не случалось... к счастью...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_cat   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:09 (ссылка)
simply_Hunter,
Меня сын один раз довел.. Больше не рискует.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку