-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Вчера залез на весы и офигел...... похудел аж на 4

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малти_Ошер   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:27 (ссылка)
ничего, больничные дела они порой годами сказываются, наберешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:29 (ссылка)
Малти_Ошер, оччень надеюсь.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:29 (ссылка)
simply_Hunter, а говорил, что уже поправляешься :(
Зато можно есть всё, правда? Всегда можно отыскать плюсик, в любой ситуации, да?
Не болей только.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:22 (ссылка)
КоЛенка, к сожалению пока есть можно не всё.....:( потому и худею....... а как я хочу жаренного мяса!!!! :D щас пишу про это, и уже полный рот слюны....:D:D:D ну ничего, ещё месяцок, и можно будет ВСЁ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:29 (ссылка)
simply_Hunter, а пока замени чем-нибудь, другим мясом ))))))
Главное, не болей (чихнула, в сторону, канешна) :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:04 (ссылка)
КоЛенка, болеть не буду...:) будь здорова!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_cat   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:49 (ссылка)
Вот блин, тут худеешь, худеешь...... А некоторые наоборот поправятся хотят... Давай я с тобой поделюсь немного??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 09:35 (ссылка)
Независимая_cat, давай!;) я с радостью приму в дар немного твоего веса...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_cat   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:10 (ссылка)
simply_Hunter,
ОКи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку