-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Здравствуйте, simply_Hunter! Уведомляем Вас, что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:25 (ссылка)
Приветик, солнце :) Ааааам :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 09:32 (ссылка)
КоЛенка, :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 09:34 (ссылка)
simply_Hunter, пей кофе, пока горячий :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 09:52 (ссылка)
КоЛенка, пью конечно же....:) стал замечать, что уже не могу без клфе с утра.....
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 10:32 (ссылка)
simply_Hunter, нууу, главное, что я тут ни при чём :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 10:37 (ссылка)
КоЛенка, это верно.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 10:43 (ссылка)
simply_Hunter, зато если пить кофе только раз и только утромммммм. Нда :D
Этого раза просто ждёёёёшь :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 10:47 (ссылка)
КоЛенка, даааа......:) ждёшь с нетерпением.....
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 11:07 (ссылка)
simply_Hunter, да, наверное, про всё, что редко, можно сказать так. А тут я искусственно провоцирую ожидание. Никто ж мне не мешает пить хоть сколько кофе. А так мне показалось интереснее :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 11:13 (ссылка)
КоЛенка, "Так поскучаем, что бы радостней была минута, нашей встречи, а она уже не за горой...."(с) А. Розенбаум.
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 11:15 (ссылка)
simply_Hunter, хах ))))))))))))))))
А продолжение?
Вновь весною из полёта возвратятся утки...
:)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 11:16 (ссылка)
КоЛенка, аха.....:D они самые.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 16:32 (ссылка)
simply_Hunter, вот ! Оторвался от земли? :) Присядь :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 09:11 (ссылка)
Малти_Ошер, не хочется как-то присашиваться...:) летать хорошооооо!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку