simply_Hunter, ну ты не прав относительно москвичей. В Москве коренных москвичей 17% по данным последней переписи. Из 22 млн с областью это совсем немного. Виски, Текилла и Елки-Палки - этот обычно, обычно для менеджера средней руки. Ежедневная обычная жизнь. Масяневские мультики посмотри.