-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


хы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Проктолог_души   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:58 (ссылка)
А у меня вот вообще нет часов! :) Я счастливая.
Но вот провинциалы паникуют! Не знают, с какими часами ко мне соваться :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Проктолог_души, :D это их трудности, пусть мучаются... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:46 (ссылка)
Проктолог_души, :) А я часов 8 лет не ношу
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:51 (ссылка)
simply_Hunter, ну ты не прав относительно москвичей. В Москве коренных москвичей 17% по данным последней переписи. Из 22 млн с областью это совсем немного. Виски, Текилла и Елки-Палки - этот обычно, обычно для менеджера средней руки. Ежедневная обычная жизнь. Масяневские мультики посмотри.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Малти_Ошер, масяню почему то не перевариваю.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:50 (ссылка)
simply_Hunter, да? :) Ну твои строчки полностью скопировали один из роликов Куваева, образца 2002 года. Так что отстаете, сэр! :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Малти_Ошер, хм.... я просто не тороплюсь.... а то вдруг успею....:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку