Здравствуйте, simply_Hunter!
Уведомляем Вас, что
|
|
+ в цитатник
MeoVoto обратиться по имени
Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 00:31 (ссылка)
не комплексуй по этому поводу.
у меня, помню, такое было.. я расстроилась, потому что написала на этот мом очень-очень важный для себя пост. я решила что моя точка зрения - просто фигня, даже читать противно. а потом оказалось, что у чела просто было плохое настроение, и он даже не читал ничего перед тем как как обновить свой багги-список.
ты же сам цитируешь, "...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает..." вот и следуй Учению Дона Хуана))
Ответить С цитатой В цитатник