-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


На улице таааакая метель!!!! :frog: :frog: :frog:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Варбюка   обратиться по имени Re: На улице таааакая метель!!!! :frog: :frog: :frog: Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение simply_Hunter: Фото
На улице таааакая метель!!!! <img style=" /> <img style=" /> <img style=" /> Весна называется, бляха муха!!!!!


бррррррррррррр

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_cat   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:46 (ссылка)
потепление идет!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в simply_Hunter; На улице таааакая метель!!!! :frog: :frog: :frog: Среда, 23 Марта 2005 г. 08:22 (ссылка)
Исходное сообщение Независимая_cat: потепление идет!!!!!


наконец весна дошла и до нас ! тьфу тьфу, чтобы не сглазить :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:16 (ссылка)
Весна пришла, но не надолго..... :( говорят, что с 26 опять похолодание..... хых....
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в simply_Hunter; На улице таааакая метель!!!! :frog: :frog: :frog: Среда, 23 Марта 2005 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение simply_Hunter: Весна пришла, но не надолго..... :( говорят, что с 26 опять похолодание..... хых....


гады... кто ? не знаю... просто гады....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку