-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Праздники.....:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chez_Juju   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 10:10 (ссылка)
Это гастро-энтерит, скорее всего. Симптомы те же, обычно дня три держится, и жутко заразная штука.
А то, что на праздники, так это по закону подлости. У меня кузина, например, перед отпуском родителей каждый год ломала то руку, то ногу.
:-/
Сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 10:48 (ссылка)
Chez_Juju, Наверно да..... спасибо за сочуствие....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie1   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 11:23 (ссылка)
Ужас :( Сочувствую. Может, желудочный грипп?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:03 (ссылка)
Annie1, не знаю, говорят вирус какой-то..... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Annie1   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 13:57 (ссылка)
Лечитесь побыстрее, и больше не болейте! :)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 14:17 (ссылка)
Пусть все выздоравлевует
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 14:34 (ссылка)
Annie1, nemilenez, Спасибки дорогие мои! постараемся не болеть!:)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 14:42 (ссылка)
simply_Hunter, Постарайтесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Праздники.....:( Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:39 (ссылка)
бедненькие ! а врача вызывали ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:49 (ссылка)
Скучающая_Шери, конечно...... это вирус такой....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку